Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Прорыв обороны [16]
 Lord Wolf 
Самородок, добытый тобой при победе над Тварью Осколка, сослужил неплохую службу – хоть для дела он и не годится, я теперь я знаю, как прорвать оборону в Лазах неупокоенных.

Как же, дух?


Это та самая руда, из которой отлиты доспехи Защитников Осколка. Они защищены особой магией, и пробить их оружием, обладающим такой же силой, будет куда проще. Ты можешь попытаться одолеть их и без этого, но к чему лишний раз усложнять задачу и рисковать?.. Я надеюсь, ты последуешь моему совету и попробуешь добыть ещё призрачной руды для изготовления подходящего оружия.

Хорошо, где мне искать эту руду?

Я не знаю, как она оказалась у той Твари Осколка… Но в Лазах неупокоенных точно были месторождения призрачной руды. Отправляйся туда и постарайся добыть хотя бы три самородка до того, как тебя заметят защитники.
Цель: Отправиться в Лазы неупокоенных, осмотреть рудные жилы и добыть Иномирных самородков (3 шт.).

Вы осмотрели жилу и поняли, что она истощена. Продолжайте поиски иномирной руды.
Осмотрев жилу, вы получаете самородок иномирной руды. Получено: Иномирный самородок 1 шт.
Вы осмотрели жилу и поняли, что она истощена, но Защитник Осколка заметил вас и устремился в атаку. Защищайтесь!.
Похоже, все месторождения в Лазах неупокоенных истощены. Продолжайте поиски иномирной руды в других частях Осколка.
Вы собрали достаточно самородков иномирной руды, отнесите ее Духу Ул`Гратора.

Руду пришлось искать по всему Осколку! Поверить не могу, что мне все-таки удалось ее добыть.

Ты проделал большой путь, смертный, и твой труд будет вознаграждён. Под ударами оружия, которое я создам, иномирные доспехи Защитников Осколка будут лопаться, словно старые ореховые скорлупки, оказавшиеся под молотком!

Не терпится испробовать его в бою.

Здесь иные правила, чем в твоём мире, я не смогу выковать для тебя увесистый меч. Но с этой рудой, с магией, которая в ней заточена, я дам новую силу оружию, которое сейчас у тебя в руках. Дай мне его, воин.

*Отдать духу оружие*

*Самородки в руках Ул’Гратора обращаются в сверкающую пыль, которая окутывает ваше оружие и заставляет его сиять точно так же, как призрачные доспехи Защитников Осколка.*
Магия не продлится вечно, но позволит тебе сражаться с обитателями Лазов неупокоенных на равных. Пробей брешь в их обороне, уничтожив защитников обелиска и расчистив проход.
Цель: Уничтожьте всех Защитников Азолара, которых вы сможете найти в Лазах неупокоеннных.

Вы одержали верх в битве с Защитником Азолара. Продолжайте расчищать путь к обелиску.
Вы уничтожили всех Защитников Азолара по просьбе Ул’Гратора и расчистили путь к обелиску. Возвращайтесь к духу за наградой.

Путь к обелиску в Лазах неупокоенных свободен.

Превосходно, смертный воин. Это был последний шаг, отделявший нас от очищения обелисков второго круга – вскоре Очи бога мёртвых воссияют вновь…

У тебя уже есть план, дух?

Азолар уже должен быть в курсе наших уловок, а потому будем действовать быстро. Возьми награду и приступим к ритуалу очищения.
Награда: Слабые чары иномирья.
По 20 реагентов для уровней 16-25
По 25 реагентов для уровней 26-34
По 30 реагентов для уровня 35



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: