Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Смерть Сморргута [16]
 Lord Wolf 
Настал час, когда смертные защитники Осколка должны объединиться для великой битвы. Сморргут, верный слуга Маазгула и захватчик миров, готов восстать из Котла душ. Мы должны во что бы то ни стало его остановить.

Ты всегда можешь на меня положиться.

Ты не раз доказывал свою верность, смертный воин. Прими участие в битве с вражеским полководцем – и получишь награду, соразмерную своему вкладу в победу.
Цель: Участвовать в уничтожении Захватчика миров Сморргута, который появляется в Круге страха, во время события «Гнев Маазгула». (Квест будет зачтён при получении Косы верховного жнеца или Фрагмента косы верховного жнеца)

Вами получено: Фрагмент косы верховного жнеца 1 шт.
Захватчик миров погиб под натиском смертной армии. Как участник сражения, вы можете претендовать на награду Ул’Гратора.


Сморргут повержен.

Захватчик миров ещё не раз напомнит о себе, но впредь будет знать, с кем имеет дело. Ты хорошо потрудился и получишь награду, соответствующую своим заслугам. Я наслышан о ходе боя, и могу сказать, что это была славная битва.

Благодарю, Ул’Гратор.

Если захочешь снова попытать удачу и улучшить свои результаты в схватке со Сморргутом – приходи ко мне, когда он восстанет. У меня всегда найдётся достойная награда для героев, готовых противостоять врагу такой силы.
Награда: Случайная награда. Выбирается из:
От 25 до 50 Реагентов вашей уровневой группы;
Одного или нескольких Светочей тьмы для вашей уровневой группы;
Хрупкой оболочки тенекамня вашей уровневой группы;
Прочной оболочки тенекамня вашей уровневой группы;
Фрагмента коллекции «Лики Владыки призраков».



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: