Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Juggernaut Wars
 Распечатать тему
Ведьмачка Кармина
 Lord Wolf 
Часть 1

Кармина любит говорить, что родилась дважды. Второй раз - в семь лет, когда ведьмак Ниральт спас ее от плотоядного чудовища. Увы, родителей Кармины **** успела прикончить до появления ведьмака. Ниральт увел девочку с места трагедии, с тех пор она стала его ученицей. Молчаливый охотник на нечисть научил ее тому, что сам умел лучше всего – сражаться с чудовищами всех мастей. Кармина стала ведьмачкой – верной напарницей своего спасителя-ведьмака. Вместе они путешествовали по самым темным и опасным местам материка Дорхейма, уничтожая причудливые и жуткие формы зла. Юная ведьмачка справлялась со своей ролью, научившись со временем сражаться так же хорошо, как ее наставник. Но что-то тяготило Кармину, в глубине души она хотела совсем другой жизни. И однажды она попрощалась с наставником, отправившись своей дорогой. Говорят, Ниральт не плакал никогда в жизни. Но про один случай мы все же знаем.

Часть 2

– Жалкий человечий самка много бегать, мало драться! Выходи биться честно!

Зверги окружили скалу, на которую одним прыжком взлетела Кармина, но штурмовать не решались. Знали, что пистолеты дерзкой противницы бьют без промаха.

Кармина пропустила оскорбления мимо ушей, восстанавливая дыхание и концентрируясь для контратаки. «Оборона – смерть для ведьмака. Всегда атакуй». Слова наставника всплыли в ее сознании так четко, будто бы Ниральт был сейчас рядом, со своим обычным хитрым прищуром ожидая действий ученицы. Разочаровывать его Кармина не собиралась.

- Магия звергов сильна! Камни раздавить тебя!

Скала задрожала, подчиняясь заклятьям шамана. Ведьмачка ушла от едва не поглотивших ее каменных челюстей и прямо в воздухе разрядила пистолеты.

«Свинец не берет колдунов. Только заговоренное серебро»

Хриплый голос Ниральта зазвучал в ушах, эхом провожая грохот выстрелов. Серебряная пуля разнесла череп шаману, свинцовая – соседнему звергу.

Этого хватило, чтобы обратить врагов в бегство.

Часть 3

– Можешь не тратить время, девочка. Тебе все равно меня не ранить! Брось оружие, и я убью тебя быстро.

С такими врагами Кармине еще не приходилось сталкиваться. Этот колдун был с головы до ног закован в доспех, зловеще светящийся в полумраке. Пули рикошетили от брони, не причиняя противнику вреда. А соваться в ближний бой было равносильно самоубийству.

– Хочешь по-плохому? Ну что ж...

Колдун развел руки в стороны, нараспев читая заклятие. Железо его доспехов налилось огненным сиянием. Кармину обдало нестерпимым жаром. Еще немного – и загорится одежда, а порох в пистолете сдетонирует...

– «Азш агмар текели...» – всплыли в памяти слова полузабытого заговора, некогда услышанного от наставника. Кажется, это заклятье наделяло свинец пуль необычайной пробивной силой…

Заговоренный доспех колдуна ощетинился раскаленными шипами, готовыми пронзить противницу. Но та успела первой нажать на спусковой крючок – и заговоренная пуля, пробив толстую броню, навеки остановила сердце мага.

pp.userapi.com/c844617/v844617303/489b/sYgiwQ5BJTA.jpg


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: