Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Juggernaut Wars
 Распечатать тему
Демонесса Лисхет
 Lord Wolf 
Часть I

Считается, что демоны – это кровожадные зубастые монстры, истязающие людей глубоко под землей среди лавовых озер. Лисхет – тоже демон, а если точнее, демонесса, и выглядит она куда симпатичнее своих сородичей. Есть у нее и еще одно отличие – ей никогда не нравилась обычная жизнь демонов. Лисхет тянуло на простор, прочь из зловонного мрака подземелий, где не стихают крики сгорающих заживо жертв. Впрочем, убивать и пытать Лисхет любит, просто не готова заниматься этим все время, как ее собратья-демоны. Ей нравится соревноваться и побеждать людей в бою, путешествовать и видеть разные земли, да и от ухаживаний красивых мужчин она не откажется. Поэтому в один прекрасный день демонесса покинула чертоги тьмы и отправилась в Харадан. Какой же путь выбрала она в новом для себя мире? Конечно же, дорогу героя-странника, жизнь которого полна боев и путешествий. И еще долго не наскучит ей видеть выражение ужаса в глазах побежденных врагов, осознавших, что они оказались в руках могущественной демонессы!

Часть II

– Сэр, что с вами? – спрашивал обеспокоенный помощник капитана стражи. Но Ридс не отзывался. Еще минуту назад она была для него целью, даже жертвой. Ведьма, колдунья, или даже еще кто похуже? Ей не место в городе, где он, Ридс, возглавляет стражу. С несколькими верными бойцами он сумел загнать чертовку в угол. И вот теперь кандалы с оглушительным звоном выпали из его сильной руки. Он не видел ничего кроме ее глаз, будто бы подсвеченных изнутри, ее гибкого соблазнительного тела. Он не мог думать ни о чем другом, не мог желать ничего кроме ее приказов. И приказ последовал. Голос, мягкий и в то же время такой требовательный, звучал как будто бы в голове Ридса. Голос говорил: «Убей их!». Рука капитана легла на рукоять меча, он повернулся к удивленным помощникам. Они не слышали голоса. Они не знали, что душа их бесстрашного и неподкупного командира больше не принадлежит ему.

Часть III

– Твой господин – исчадие зла…

Голос звучал в ушах подобно переливам сладчайшей музыки. Молодой слуга закрыл глаза и помотал головой, пытаясь прогнать наваждение, но стало только хуже – перед мысленным взором возник образ нечеловечески красивой женщины, чью внешность ничуть не портили ни пылающие огнем глаза, ни украшавшие лоб тяжелые рога… Игра отблесков пламени на ее золотистой коже гипнотизировала, сводила с ума…

– Он знает про твои сны. Про меня. Он изображает из себя доброго хозяина, но уже велел палачу готовить для тебя дыбу…

Слуга скрипнул зубами, обернувшись на пирующих. Похоже, старый барон и впрямь что-то заподозрил. Взялся за рукоять меча…

– Они все знают! Они – враги! Ударь первым! Убей их! Убей ради меня!..

Нечленораздельно крича, слуга выхватил украденный на кухне нож и бросился на барона. Он всадил острие в горло старику за секунду до того, как сам пал от мечей стражи. Умирая, он слышал лишь мелодичный смех демонессы…

pp.userapi.com/c847121/v847121738/10eeb/CvlD1v3JZiU.jpg


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: