Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Juggernaut Wars
 Распечатать тему
Боевой Жрец Бран
 Lord Wolf 
Часть 1

В огне был рождён герой, которого мир теперь знает как жреца Брана. В его взгляде застыло пламя, а лицо скрыто маской – никогда не поймёшь, улыбается он или уже готов метнуть в вас огненный шар. Бран всю жизнь отдал служению ордену Дихаона и борьбе с могущественной организацией Масок – фанатиков, цель которых - уничтожить мир с помощью чудовищ из иной реальности, именуемых Пожирателями. Он видел такое, о чём не расскажут в легендах и не станут шептать в переулках, он смеялся в лицо существам, при одном взгляде на которых можно отправиться на тот свет. Непрекращающаяся борьба за судьбу мира сделала его осторожным – мысли о заговорах, тайных силах и влиянии, которое они оказывают на происходящие вокруг события, не дают жрецу спать по ночам. Сердце Брана давно опалилось в постоянном противостоянии, стало чёрным и кровящим, будто побывало в пожаре, – оно болит за весь Харадан и готово остановиться ради него, если потребуется.

Часть 2

Бран и целительница Кассандра отошли от лагеря совсем недалеко, когда, словно из ниоткуда, появились разбойники. В завязавшейся битве реакция и мастерство боевого мага не подвели Брана: два сраженных заклинаниями врага рухнули на землю. Но третий разбойник был хитрее. Зазуберенный нож оказался у горла Кассандры, и Бран остановил едва не сорвавшийся с посоха огненный заряд. Он не мог рисковать, и выбрал другую тактику. Взмах жезлом, несколько загадочных слов, и разбойника, от неожиданности выронившего нож, затянуло в открывшийся под ногами астральный колодец. Спустя несколько мгновений он, сбитый с толку, с полными ужаса глазами вынырнул назад. Кассандры рядом уже не было и бандит стал легкой мишенью для удара магией.

Часть 3

– Их слишком много! Бран, отступаем!

Убийц было в самом деле так много, что они полностью перегородили небольшую улочку. В тот раз Бран и двое его помощников узнали многое о ячейке Масок в городе и теперь оставалось лишь доставить сведения в Орден Дихаона. Отправленные в погоню за шпионами убийцы должны были помешать этим планам. Боевой жрец продолжал стоять неподвижно, глядя на группу убийц, стремительно приближавшихся к ним. «Слишком много – это даже хорошо...» – пробурчал Бран себе пол нос и поднял жезл. Отражаясь от стен плотно стоящих домов, в воздухе загремели слова заклятия. В следующий миг тому, кто наблюдал сцену со стороны, могло показаться, что он ослеп. Невыносимо яркий поток света залил улицу, скрыл нападавших. И так же внезапно иссяк, оставив обожженные стены и дымящиеся тела убийц…

– Гнев Светила очистил путь для нас! Мы пойдем главной улицей, а не дворами. Как и подобает воинам Дихаона! – произнес жрец, обернувшись к восхищенным соратникам.

pp.userapi.com/c845124/v845124941/1e581/m0ShtYnL-9c.jpg


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: