Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Juggernaut Wars
 Распечатать тему
Разбойница Фокси
 Lord Wolf 
Глава I

Мелодичный смех Фокси звучит в унисон со звоном монет, а блеску улыбки вторит сияние клинков. «Я пришла освободить вас от тяжести богатства и подарить взамен незабываемую радость знакомства с самой очаровательной разбойницей Харадана. А если кто-то взглянет косо или посмеет поднять оружие – что ж, сам виноват!» – после этих слов вопросов у окружающих не остается. Путь от крошки-сиротки, срезавшей кошельки богатеев на рынке, до принцессы преступного мира был не самым легким – Фокси приходилось предавать и подставлять, заключать самые неожиданные союзы и разрывать их по велению души. Рискнете ли вы встать на одну сторону с этой ветреной наемницей, поймавшей удачу за хвост и не желающей отпускать?

Глава II

– Никому не двигаться! Это ограбление! А также разбой, поджог и оскорбление должностного лица!

Фокси, не переставая говорить, колесом перекатилась по мраморному полу и замерла в стойке на руках. Ее сапоги, украшенные острыми лезвиями, остановились в дюйме от шеи остолбеневшего толстяка, облаченного в расшитый золотом камзол.

- Да… да как смеешь, ты… простолюдинка! – барон готов был лопнуть от ярости. Какая-то вертихвостка, проникнув во дворец под видом танцовщицы, смеет угрожать дворянину и его уважаемым друзьям! Ну ничего, сейчас стража проучит…

- Эй-эй-эй! Позовешь на помощь – умрешь! Очень кроваво! – пообещала разбойница.

Один из друзей барона не поверил в серьезность ее угроз. Обнажив меч, бросился на Фокси… Та легко ушла от выпада и тут же контратаковала, снеся голову одним ударом закрепленного на запястье клинка.

- Первое и последнее предупреждение! – обворожительно проворковала Фокси. – А теперь скидывайте камушки да золотишко, мальчики! Не к лицу они вам – мне пойдут куда больше!

Глава III

– Не уйдешь, бестия! Держи ее!

Фокси не обращала внимания на крики стражников за спиной. Уклонившись от острых копий ловким пируэтом, она, не прекращая движения, перескочила через парапет и сиганула со стены вниз, на крышу одного из домов. Черепица заскользила у нее под ногами. Даже со всей своей ловкостью Фокси требовалось немало усилий, чтобы удержать равновесие, не сбавляя скорости.

Грохот у нее за спиной свидетельствовал о том, что стражники решили рискнуть жизнями ради поимки опасной преступницы. Почти все они покатились вниз, не удержавшись на черепице, но один преследователь не уступал Фокси в ловкости. Разбойница развернулась, принимая бой.

Капитан стражи оказался на диво умелым фехтовальщиком, и на твердой земле мог бы одержать верх над бандиткой. Но та прекрасно знала, как играть против правил. Обманчивый выпад, отскок, разворот – и клинок, не задев ее, врезается в кирпичную трубу. Второго замаха противнику она сделать не дала, отправляя его в полет с крыши ударом ноги…

pp.userapi.com/c840430/v840430824/8ca05/no7D0zylxd4.jpg


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: