Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Juggernaut Wars
 Распечатать тему
Принц Наг Амок
 Lord Wolf 
Глава I

Прекрасен был дворец короля нагов – народа человекоподобных змей, живущих на морском дне. Но не жилось счастливо в этом чудесном дворце сыну короля – принцу Амоку. Принц был мудрым и сильным, ему прочили в будущем занять трон. Но сердце Амока принадлежало не подводной державе, а прекрасной наге по имени Кертана, служившей при дворе. Но однажды, незадолго до того дня, когда Амок собирался признаться ей в своих чувствах, Кертана покинула царство и отправилась на поверхность, в мир людей. Почему она поступила так, наги не знали. Все быстро забыли о Кертане, но не Амок. Он пытался отвлечься от грустных дум, участвуя в поединках и соревнованиях, устраивал пиры. Но ничто не могло успокоить его сердце. И тогда Амок решил последовать за избранницей. Могучий наг намерен отыскать Кертану и поведать ей о своих чувствах. Покидая дворец, Амок намеревался вскоре вернуться назад вместе с возлюбленной, но тогда он еще не знал, какие препятствия и опасности ожидают его на поверхности…

Глава II

– А теперь, рептилия, ты поймешь, что я всего лишь развлекался! Я дал тебе возможность сразить стражей, но я никогда бы не сделал этого, не будь я способен остановить тебя в любой момент!

Гордо выставив седую всклокоченную бороду, маг взирал на Амока. Амок не отвечал. На земле лежали двое убитых слуг мага.

– Мне просто было интересно, на что способно такое существо! Я убью тебя огненным шаром, постараюсь попасть в голову, чтобы не повредить остальное. А потом изучу, как ты устроен, монстр! Думаю, одна твоя кожа окупит стоимость убитых тобой рабов… Из нее можно сделать обложки для фолиантов!

Маг продолжал говорить, Амок застыл точно статуя. Лишь его холодные глаза наблюдали за противником. Наконец, закончив речь, старик поднял жезл и взмахнул им, отправляя огненный удар в Принца наг. Но ничего не произошло. Старик побледнел. Таинственное существо лишило его способности колдовать. Совсем! Он взмолился о пощаде. Амок молчал и теперь. Его рука, держащая трезубец, поднялась...

Глава III

– Спрячьтесь за моей спиной – прошипел Амок так громко, как мог. Грохот нарастал, но люди все же услышали его и последовали указанию. Других идей все равно не было: враги опрокинули громадные валуны с самой вершины горы, куда поднимались Амок и его спутники. Валунов было много, траектория их непредсказуемо менялась, пытаться увернуться было бесполезно. Амок выставил перед собой щит, который взял в верхний мир из подводного царства. В тот же миг от всей фигуры нага начало исходить синее свечение, которое словно колдовские доспехи закрыло его. Стоявшие позади люди в ужасе замерли, наблюдая, как один из валунов летит прямо на Амока. Те, кто зажмурились, услышали сухой удар и грохот с обеих сторон, а те, кто осмелились смотреть, видели, как громадный камень врезался в сияющий щит нага и раскололся на две части. От удара Амок даже не вздрогнул. Люди не знали, что «Змеиная стойка» – это широко известный прием наг-аристократов. Они вкладывают в сияющий магический барьер всю свою колдовскую силу, делая его буквально несокрушимым!

pp.userapi.com/c830208/v830208516/135476/pvehEG99nVI.jpg


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: