Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Кровопийцу к ответу! [26]
 Lord Wolf 
Дорогие наши защитнички!
Спасайте, родненькие, во имя всех богов! Едят нас проклятые твари, едят день и ночь! За городские стены не выйдешь - тут же попадёшь в глотку какому-нибудь Живоглоту. Расплодилась их тьма-тьмущая, ночами по окраинам шастают, из постели вытащить норовят. А страже до наших невзгод дела нет - она только богатеев и охраняет. Куда, скажите, бедняку податься?
Старый Прогрий рассудил так, что виноват во всём Живоглот-кровопийца. Многие из нас эту **** видали. Старик говорит, мол, он у них навроде командира. Ежели его изничтожить - твари восвояси уберутся.
Воины хараданские, убейте Живоглота-кровопийцу в Диких лесах - в ноги тогда падём, последние рубашки снимем! Помогите, воители, век не забудем!
Писал Гурд-грамотей по просьбе жителей столичных окраин.
Старый Прогрий велел добавить: кто Кровопийцу прикончит, пусть живоглотовы челюсти к этой доске прибьёт. Нам тогда сразу на душе легче станет!
Цель: Добыть Жвала живоглота-кровопийцы. Чтобы вызвать на бой это чудовище, используйте навык «Разозлить монстра» при охоте на Живоглотов-прядильщиков, живоглотов-стражей или живоглотов-ловцов.

*Прибить Жвала к доске*

*Вы прибиваете устрашающую челюсть Живоглота-кровопийцы к доске объявлений и тут замечаете свежую записку, повешенную, судя по всему, совсем недавно.*
Награда: Гигантский эликсир опыта (2 шт.), 30з., 50 Репутации Братства щита.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: