Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Уважение звероловов [26]
 Lord Wolf 
*Герхорн сосредоточенно поправляет свою амуницию, и видно, что мысленно он уже высоко в небесах, куда забираются лишь птицы, диковинные крылатые существа и летательные аппараты.*
Ну всё, воин, спасибо за помощь. Меня уже и так заждались - пора вылетать. А вы можете вернуться к Командору и доложить, что груз отправляется по назначению. Да, и передайте ему вот это письмо...
Цель: Отправиться в локацию Порт Твердсберна и передать письмо Герхорна Командору Братства щита.

Авиатор вот-вот вылетит, Командор!

*Командор быстро пробегает глазами по тексту принесённого вами письма.*
Ага, Герхорн хвалит тебя за помощь. Без тебя бы он к сроку не управился - этот парень в облаках прыткий, а на земле ему бы только трубку свою смолить да байки травить... Что ж, прекрасно, спасибо от меня и всего Братства. Выручил нас, воин, мы такого не забываем!

Для меня честь служить нашему благородному делу, Командор!

Отрадно слышать. Тем более что есть у меня для тебя ещё одно поручение. Мне доложили, что те самые подозрительные охотники, которые промышляют Рыкаров по окрестностям столицы, вернулись в свою пещеру рядом с Заставой. Нагрянь к ним и покажи ошейники - пусть расскажут тебе всё, что знают об этом деле.
Цель: Поговорить с главой охотников, лагерь которых находиться в пещере у Заставы порядка.

Эй, зверолов! Обильной добычи! Есть разговор.

*Предводитель охотников высокомерно оглядывает вас с головы до ног и издаёт лёгкий рык, словно только что отобедавший хищник. Скрестив руки на груди, он начинает неохотно цедить сквозь зубы.*
Э, дорхеймский хлюпик, иди отсюда, пока цел! Я буду говорить только с сильным охотником!

Не больно ты разговорчив, чужеземец… Равных мне охотников нужно еще поискать!

*Чужеземец только оттопыривает губу и горделиво тычет себя пальцем в грудь, на которой болтается амулет, состоящий из сплетённых вместе острых зубов Рыкара.*
Сильный охотник - я! Сильные охотники - мои люди! Видишь амулет? Рыкаров убивал, зубы им рвал - амулет себе делал. Амулет есть - сильный охотник. Амулета нет - слабак дорхеймский! Сделаешь себе амулет, тогда приходи!

Слушай, ты, зубодер! Я тут по важному делу – столица в опасности! Будешь упираться – сообщу Командору, он быстро вас самих по клеткам рассадит!

*Зверолов издевательски скривился и осклабился в кривой усмешке.*
Э, какой такой Командор? Здесь лес - тут Рыкар командор! Амулет есть - сильный охотник, будем говорить. Амулета нет - иди отсюда!
Цель: Отправиться к Заставе порядка и добыть клыков рыкаров (7 шт.) чтобы смастерить себе Амулет охотника.

Бездыханный Рыкар затих у ваших ног, и вы вырвали из его пасти острый желтоватый клык. Получено: Клык Рыкара 1 шт.
У вас на руках уже достаточно рыкарских клыков, чтобы смастерить амулет, наличие которого принесёт вам уважение чужеземных охотников.
Вы на скорую руку соединили добытые клыки Рыкаров и получили грубоватый амулет, похожий на непритязательные украшения чужеземных звероловов. Получено: Амулет охотника 1 шт.

Видишь мой амулет?

*Приглядевшись к вашей обновке, Берчо уважительно кивает головой.*
Теперь вижу: много зверя убил - хороший охотник! Но чтоб со мной говорить, нужно быть ещё и сильным воином. Простых охотников дома я ногой топтал, на деревья кидал, добычу отнимал.

Что же ты еще хочешь?

Те, кто биться со мной не побоялся, стали моими подручными! Сражайся с каждым из них: всех победишь - тогда говорить будем.
Цель: Одержать победу над всеми людьми охотника Берчо у Заставы порядка.

Охотник бросился на вас, словно вы дикий Рыкар, которого нужно немедленно скрутить и посадить в клетку!
26 уровень, 900 хп
Воинские приёмы, изученные в далёких краях, не помогли охотнику одержать верх - ваш противник повержен!

Я же говорил, что дело плевое!

*Берчо продолжает снисходительно улыбаться, хотя самоуверенности в его усмешке стало заметно меньше.*
Невозмутимый Абдер - самый слабый из нас! Даже на Рыкара в одиночку не ходит! Попробуй сразиться с Горхуном-скалой!

Могучий зверолов ринулся к вам, явно намереваясь пополнить свою коллекцию трофеев вашим чучелом!
26 уровень, 3200 хп
Воинские приёмы, изученные в далёких краях, не помогли охотнику одержать верх - ваш противник повержен!

С твоими подручными только Краснобородых жаб ловить!

*Зверолов оскорблённо насупился и заиграл желваками.*
Зачем так говоришь, а? Сначала сразись с Зеотом Змеехвостым, он стоит пятерых!

Совершая множество обманных движений, заморский охотник кинулся в атаку!
3160 хп
Воинские приёмы, изученные в далёких краях, не помогли охотнику одержать верх - ваш противник повержен!

Все твои подручные оказались слабее меня! Теперь-то снизойдешь до разговора, чужеземец?

*В глазах огорчённого охотника наконец-то загорелся неподдельный интерес и искреннее уважение к собеседнику.*
Большой воин! Как бился, а? Так только у меня дома бьются! Ты гость мне теперь, клянусь Богиней шкур и чешуи! Можешь говорить со мной, сильный воин!

Так бы сразу! Не буду тянуть, перейду к делу. Видишь этот ошейник?

*Зверолов вертит в своей мощной лапе принесённый вами ошейник.*
Вижу, воин. Наш это ошейник, из дома привезли. Хозяин говорил: «Вы - лучшие охотники, езжайте на Дорхейм, везите оттуда зверей, которых я не видел». Самых злых, сказал, везите! Вот мы здесь и охотимся, ловим Рыкаров для нашего господина. Ошейник на горло - и в клетку! Наш ошейник, узнаю его...

А зачем вы эти ошейники заколдовали?

*Огромный охотник вздрогнул и начал мелко сплёвывать вокруг себя.*
Тьфу-тьфу-тьфу, оборони меня Мать птиц и зверей! Какие ещё чары? Знать не знаем никакой магии, слышать про неё не хотим! Зверя бьём, зверя ловим, а духов и демонов нам даром не надо!

Выходит, ошейник ваш, а чары кто-то другой наложил?

*Берчо неодобрительно качает головой.*
Так, воин, именно так! Мы с колдовством не путаемся, наше дело - охота, честный бой! А у вас тут, на Дорхейме, я гляжу, многие колдовство творят. Гнилой край, гнилые люди... Тьфу, оборони меня Богиня гнёзд и берлог! Мы уж совсем уезжать собрались, пока на нас чар каких-нибудь не наложили, да брат мой, Горчо, в чаще пропал... Ищем его уже неделю: как найдём - сразу домой поедем!
Цель: Доложить Командору Братства щита в Порту Твердсберна полученные от охотников сведения.

Охотники узнали свои ошейники, Командор!

*Командор напряжённо подался в вашу сторону.*
Что, их работа? А колдовство для чего? Против столицы замышляют?

Нет, рыкаров ловят, ошейники надевают, а в колдовстве не признаются. Кто-то, видно, тут еще замешан.

*Предводитель Братства согласно кивнул головой.*
Думаю, не врут. Уж слишком они простоваты для такого колдовства. Зверя свалить, человека под шумок обобрать - это запросто, а магии сами боятся как огня... Что-нибудь ещё удалось выяснить, воин?

Их главарь сказал мне, что где-то в чаще пропал его брат. Охотники будут оставаться здесь, пока не найдут его, а потом собираются отбыть к себе на родину.

Что ж, скатертью дорожка - без них как-то спокойней. А насчёт брата - ценные сведения, будем выяснять дальше. Не уйдёт от нас тот, кто недоброе против столицы замыслил! Ладно, воин, благодарю за службу! Передохни пока, у меня для тебя ещё одно важное задание будет...
Награда: Гигантский эликсир опыта (2 шт.), Большой эликсир опыта (3 шт.), 100 Репутации Братства щита, 25з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: