Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Окаменевшее крыло [26]
 Lord Wolf 
*Капитан жестом подзывает вас жестом к себе поближе и вполголоса начинает разговор, время от времени оглядываясь по сторонам.*
В прошлый раз ты меня здорово выручил, воин! И не сказал никому - благородный человек, сразу видно! У меня ещё одна просьба есть, может, поможешь по старой памяти? Мне с моего поста не отлучиться, вот и приходиться на других полагаться. Хорошо, что с тобой небеса свели, не устаю их благодарить за такую милость. Только и об этом деле молчок, как тогда, прошу!

Сделаю, Капитан, не беспокойтесь. И никто не узнает, слово воина!

Вот и славно. А то любопытных тут много - столица, сам понимаешь. Все норовят друг о друге выведать что-нибудь этакое, подсидеть как-нибудь, продвинуться по чужим головам. А не узнают ничего, так наврут, оболгут честного человека. Хотя в моей просьбе ничего преступного нет, видят небеса! В общем, нужно мне Окаменевшее крыло Колептеры. Редкая вещь, достать трудновато, у меня-то на это времени нет совсем - служба, сам понимаешь. Возьмёшься? А я отплачу, не поскуплюсь, ты меня знаешь...
Цель: Добыть Окаменевшее крыло Колептеры по просьбе Капитана стражи врат. Поохотиться на этих монстров можно в локации Бастион порядка.

Побеждённая вами Колептера, кажется, разменяла не одно столетие. Её крыло не уступает по твёрдости камню - именно о таком трофее просил вас Капитан стражи. Получено: Окаменевшее крыло Колептеры 1 шт.

Чудом удалось достать Крыло, Капитан!

*Лицо начальника стражи городских ворот расплывается в улыбке.*
Наконец-то! А то я уж заждался! Помог ты мне на славу, что и говорить. Ничего, я в долгу не останусь - припас тут для тебя кое-что. Отобрали мы недавно багаж у проходимцев, что хотели без разрешения в город товар провезти, - думаю, в нём немало для тебя полезного найдётся. Бери на здоровье!

Благодарю от души, Капитан!

*Капитан понижает голос, переходя на загадочный шёпот.*
И не забывай - об этом деле ни одна душа живая знать не должна! Хотя если ты в первый раз не подвёл, то и сейчас не растрезвонишь, верю. Может быть, я ещё к тебе обращусь с похожей просьбой. Мы, благородные воители, опора фракции, должны поддерживать друг друга! Верно я говорю? То-то! А пока всего хорошего, воин, ступай, пока нас вместе не заметили.
Награда: Гигантский эликсир опыта (2 шт.), Ларец с незаконным товаром, 25 Репутации Братства щита, 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: