Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Juggernaut Wars
 Распечатать тему
Пилот Секира
 Lord Wolf 
Глава I

— Мой господин предлагает сделку… Портал домой — в обмен на твою летающую машину!
Секира поежился, неприязненно разглядывая вопрошающего — странного типчика в длиннополом одеянии и надвинутом на глаза капюшоне. Впрочем, странным в этом мире было все… по меркам боевого пилота, привыкшего к войнам совершенно другой эпохи! Здесь не знали пулеметов и дизельных двигателей. Здесь сражались магией и зачарованным оружием, а люди были далеко не единственными разумными существами. Эльфы, наги, зверги, ангелы и демоны… Но Секиру это не слишком удивляло.
— Зачем тебе машина? Летать ты и так умеешь, давай, помогу!
Запущенный могучей рукой Секиры типчик, вопя, пролетел через весь зал, с оглушительным грохотом врезавшись в окно.
Хозяин таверны высунулся из-под прилавка, боязливо щурясь.
— Секира, зря ты так. Нажил себе нового врага…
— Вот и отлично! Пока тут не закончатся враги и не опустеют кубки, обратно я не тороплюсь!

Глава II

— Нам против них не выстоять!
— Бойцы, не дрейфить! Держать строй!
Воины сомкнули ряды в ожидании новой атаки. Кентавры и впрямь были опасным противником для неповоротливых латников. Молниеносно атакуя по уязвимым флангам, они не ввязывались в долгую сечу, а тут же отступали, скрываясь среди деревьев.
Секира прищурился, различив какое-то движение в чаще.
— Ну-ка, посмотрим, как им такой гостинец!
Гранатомет задрожал в руках, извергая снаряд за снарядом. Пылающие плазменные шары врезались в землю прямо перед копытами кентавров, взрываясь ослепительным огнем. Атака захлебнулась, не начавшись — обезумев от боли и паники, монстры метались среди горящих деревьев, вслепую молотя по воздуху.
— А теперь, братишки… Добьем этих уродов! — приказ потонул в боевых кличах воинов, наконец-то перехвативших инициативу. Секира двинулся вперед вместе с ними, прикрывая своих боевых товарищей плазменным огнем. Вот так, плечом к плечу с братьями по оружию, он и привык воевать… и побеждать!

Глава III

— …Этот мир погряз в свободе и вседозволенности… Пора ему объединиться под единой властью! Мой железный кулак сокрушит всех, кто посмеет сопротивляться!
Истеричные вопли мага живо напомнили Секире кое-кого из его родного мира. Диктатора, борьбе с которым он посвятил немалую часть своей жизни…
— Сдавайся, и я дарую тебе быструю смерть. Смерть! СМЕРТЬ!
Пилот бросил быстрый взгляд на экранчик пристегнутого к запястью пульта. Отлично! Система наведения смогла засечь цель по звуку! Пилот упал ничком, слыша оглушающий рев пикирующего штурмовика. Земля затряслась, руины потонули в клубах пламени.
Отряхнувшись, Секира окинул взглядом пылающие развалины здания.
— Еще один «властелин мира» слишком много трепался. Ну что ж, не первый, не последний…

pp.userapi.com/c846019/v846019604/ad51b/F-0k2pJOurM.jpg


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: