Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
В чужой шкуре [26]
 Lord Wolf 
*Предводитель Братства явно пребывает в приподнятом состоянии духа.*
Отрадная весть - в нашем союзе пополнение! Подросли юные отпрыски древних родов, основавших Братство щита. Пора проверять молодёжь в деле - отправим в разведку. Пусть пока несут свою службу в окрестных лесах, смотрят что и как, не замышляет ли кто против столицы, не подбирается ли какая напасть... Когда-то я сам через это прошёл, прежде чем получил жезл Командора. Немало пришлось по корням на брюхе поползать...

Хорошая новость! Теперь никто к столице не подкрадется незамеченным.

Да, это так. Но только если наших разведчиков самих никто прежде не заметит. А для этого им нужно облачение особое - из шкур Сумеречных рыкаров. Они ведь синие, как и деревья, что в наших лесах растут, затаиться в таком плаще проще простого. Поможешь, воин, оснастить нашу разведку? Достанешь 9 шкур Сумеречных рыкаров - отплатим, не поскупимся.
Цель: Принести Командору Братства щита Шкур сумеречного рыкара (9 шт.). Сумеречные рыкары водятся в локации Застава порядка.

Справившись с рассвирепевшим Рыкаром, вы освежевали его на месте, чтобы не терять времени попусту. Переливающаяся голубоватая шкура оправилась к вам в рюкзак. Получено: Шкура Сумеречного рыкара 1 шт.
Собранных вами шкур уже достаточно, чтобы одеть небольшой отряд разведчиков. Пора возвращаться к Капитану стражи.

Шкуры Сумеречных рыкаров – синее не придумаешь!

*Командор бережно поглаживает одну из шкур, любуясь, как она переливается на солнце.*
Какой синевой отливает - благородный мех! И кровью почти не запачкал - молодец, воин. В таких плащах можно у врага из котелка незаметно похлебать, не то что следить да разведывать. В молодости я и сам любил так развлечься - амулет с груди часового снять, а то серьгу из уха вынуть, пока он носом клюёт...

Сейчас у вас задачи поважнее, Командор!

Это точно! Пусть нынче молодёжь по зарослям шатается - её черед. А за шкуры спасибо. И разведчики тебе свою награду назначили. Это карта, где тайник указан, куда они разные вещи, необходимые в походах, закладывают.
Награда: Гигантский эликсир опыта (2 шт.), 50 Репутации Братства щита, 10з., Карта разведчиков Братства щита.


С карты:
Вы не зря провели время в поисках ценностей. Поздравляем, вы обнаружили Средний эликсир жизни 6 шт!


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: