Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Доспехи в починку [27]
 Lord Wolf 
*Чужеземец изо всех сил сжимает вас в объятьях, от чего кости ваши начинают отчётливо потрескивать.*
Благодарю тебя, дорхеймец! От всей души! Друг ты мне, ближе земляков стал, клянусь Богиней нор и кротовин! Поправились все мои люди от твоих лекарств!

Рад слышать, охотник. Какие еще новости?

*Охотник немного замялся, но потом, махнув рукой, обращается к вам с ещё одной просьбой.*
Вижу, дорхеймец, что душа твоя широка, как Хладное море. О чём ни попрошу - нет отказа. Беру обратно слова про гнилой народ дорхеймский! Среди земляков моих ещё поискать нужно таких людей! Поможешь мне ещё раз, воин?

Рассказывай, что за просьба, Берчо.

После того боя с Живоглотами все доспехи моих людей в негодность пришли. Разодрали сталь ваши твари дорхеймские, будто тряпицу! А без защиты в этих лесах делать нечего - рой землю, ложись в могилу и жди, чтоб зверь за тобой пришёл! Помоги, дорхеймец, отнеси нашу броню к кузнецу вашему, а? Пусть подлатает, а я уж в долгу не останусь.
Цель: Отправиться к Вратам Твердсберна и поговорить с кузнецом о Поврежденных доспехах звероловов.

Почтенный мастер, у меня к вам просьба.

*Не отвлекаясь от нанесения мерных ударов по пламенеющей от жара заготовке, кузнец лишь безразлично пожимает плечами.*
Просьба - это хорошо, воин. Только времени у меня нет, чтоб её выполнить. Командор заказал десяток клинков, уже срок подходит, а я всё никак не управлюсь. Заходите позже.

Позже никак нельзя. Мне нужно доспехи починить для чужеземных охотников. Чем быстрее починим, тем скорей они восвояси отправятся. А в этом Командор очень заинтересован!

У меня что - восемь рук, как у Живоглота? Или мне тут десяток духов незримых прислуживает, как Верховному магу? Я, воин, через голову не перепрыгну. Хотите, чтоб ваш заказ в тот же момент исполнялся - учитесь ковать сами. У меня место для подмастерья всегда найдётся!

Назовите цену, мастер! Дело срочное, безопасность столицы от него зависит!

Срочное дело? А я тут, думаете, в игрушки играю? Ладно, так и быть, починю я спешно ваши железки и денег не возьму, раз Командор так беспокоится за этих звероловов. Но будет за вами должок! Как-нибудь потом рассчитаемся... А пока материалы кое-какие добыть попрошу. Готовы, воин, мне рыкарских шкур и панцирей живоглотовых доставить?
Цель: Добыть для кузнеца Шкур сумеречного рыкара (5 шт.) и Хитин живоглота прядильщика (5 шт.). Эти монстры обитают в локациях Застава порядка и Колония живоглотов.

Вы сокрушили Живоглота и, убедившись, что он больше не подаёт признаков жизни, отделили крупный кусок его панциря. Получено: Хитин живоглота прядильщика 1 шт.
Туша сражённого вами Рыкара перестала биться в судорогах, и вы аккуратно сняли с неё шкуру. Получено: Шкура Сумеречного рыкара 1 шт.
Все материалы, о которых вас просил Кузнец, уже собраны. Пора нести добычу в столицу!

*Крупные градины пота катятся по лбу кузнеца, когда он наконец отходит от наковальни, держа в руках последний починенный панцирь чужеземных звероловов.*
Задали вы мне работку, воин! Но ничего, теперь все заморские доспехи в порядке - можно опять к Живоглотам в объятья лезть!

Отлично! Этих охотников хлебом не корми – дай сунуться в пасть к какой-нибудь тварюге…

Тогда несите броню хозяевами, а то, небось, заскучали уже без неё совсем. Да смотрите, не расколотите по дороге. Ха-ха-ха, шутка - эти доспехи теперь десятерым великанам не пробить. А за материалы спасибо - очень подсобили.
Цель: Доставить починенное снаряжение звероловов Берчо на Заставу порядка.

Ваши доспехи починены, Берчо!

*Охотник с удивлением разглядывает приведённые в порядок доспехи.*
Вот это да! Как новые! Хорошие у вас тут мастера, дорхеймец, не хуже наших, клянусь Богиней охотничьих снастей! В таких доспехах опять любого зверя бить можно.

Столичные оружейники славятся на весь Дорхейм, Берчо!

Будешь так хвалить - украду кузнеца себе! Привезу хозяину, скажу: «Лучше любых зверей тебе гостинец привёз, награждай меня скорей!» Ха-ха-ха! Не бойся, дорхеймец, я шучу! Спасибо тебе, воин, опять выручил Берчо!
Награда: Гигантский эликсир опыта (3 шт.), 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: