Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Императорская награда [27]
 Lord Wolf 
Хорошую работу выполнил, боец! Сам Император скоро узнает о твоих подвигах! Я подготовил ему доклад и доверяю тебе честь доставить бумагу лично. Готовься предстать перед троном нашего предводителя!

Великая честь, Командор! Благодарю за доверие. Но что делать с лабораторией Хидеуса?

Мои люди уже вовсю ворошат это гнездо! Лучшие мудрецы столицы доставлены туда и на месте изучают всё, что осталось от запретных трудов преступного мага. Похоже, он не только Живоглотов дрессировал, но готовил нам ещё какие-то сюрпризы. Когда дело прояснится, я дам тебе знать. Одним богам известно, какая помощь может тогда от тебя понадобиться. А пока отправляйся во дворец. Император не должен ждать! Даже если не знает, что к нему кто-то спешит...
Цель: Отправиться к Дворцу устоев и доставить Императору Арку Доклад о событиях в Альвеариуме.

Да хранят вас все боги, повелитель!

*Отвлёкшись от глубоких раздумий, Арк бросает на вас цепкий взгляд своих холодных глаз и приветствует лёгким наклоном головы.*
И тебе боги в помощь, боец. Какая надобность привела тебя во дворец?

Благодарю, предводитель! Я доставил вам доклад Командора Братства щита о событиях в Альвеариуме!

*Предводитель Когорты удовлетворённо кивает головой.*
Наслышан, наслышан о твоих подвигах, воин порядка. Командор - надёжный помощник, но его перу не угнаться за языком моих соглядатаев. Мне уже доложили о проклятом колдуне из Альвеариума и о том, как ты укоротил его на голову. Отличная работа, боец!

Рад стараться, предводитель!

*Глаза императора загорелись небывалым воодушевлением. Он выпрямляется на своём троне и, устремив взор куда-то вдаль, сквозь вас, начинает пламенную речь.*
Вижу, вижу твое старание, боец! С такими воинами, как ты, мы скоро превратим Харадан в цветущий сад, выполов сорняки и обрубив сухие ветви. Я вижу, как кровавая пена бунта отступает под нашим натиском, как людские реки возвращаются в свои берега, гаснут пожарища и их дым больше не закрывает солнца. Вижу, как мой самонадеянный брат, склоняет голову и раскаивается в своих безумствах... Так и будет, боец, так и будет... Только нужно сжать зубы и продолжить наш нелёгкий труд! А пока я хочу наградить тебя за добрую службу - выбери дар, который тебе нужнее.
Награда: Гигантский эликсир опыта, 25 Репутации Братства щита, Божественная Зеркальная тинктура.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: