Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Рыбацкая похлебка [14]
 Lord Wolf 
*С завидным усердием рыбак потрошит свежепойманную рыбу, то и дело поглядывая на котелок, висящий над огнем, из которого доносится аромат пряных трав.*
Чуете аромат какой? Это похлебка, мил человек, вкуснейшая похлебка! Коли правильно ее сварить, так выйдет славный супец, наваристый. Ммм... Пальчики оближешь!
*Рыбак хитро подмигивает вам.*
Рецепт у похлебки особый, только мне одному и известный. Отобедаешь таким варевом - насытишься в миг! И сил прибавится, и бодрости духа. Для воина перед битвой лучшего способа подкрепиться вряд ли сыщешь! Иттить твою налево! А моллюсков-то нет! Эх, воин, придется вас еще об одном одолжении просить. Сумеете для супца моллюсков добыть? Штук 10 с лихвой хватит, а я вас угощу похлебкой.
Цель: Принести рыбаку Форелию на Дикое побережье моллюсков (10 шт.).

Изрядно повозившись с захлопнувшейся Ракушкой, вам все таки удалось ее открыть. Получено: Моллюск 1 шт.

Надеюсь, похлебка быстро сварится, рыбак. Вот и моллюски подоспели.

*Рыбак по-хозяйски оглядывает принесенных моллюсков и, прополоскав их в воде, бросает в кипящий бульон.*
Хороши! Спасибо, воин, отменные моллюски. Добавлю их к супцу - и готово! Коли вам понравится, так я могу варить похлебку для вас, но не часто, учтите. То в море я с неводом вожусь - времени нет, да важнее, что не всегда есть все под рукой для готовки... Ну, пора!
*Рыбак угощает вас наваристой похлебкой.*
Вкусна! Ммм... Вы заглядывайте, воин, по мере возможности буду вам варить супец.
Награда: Большой эликсир опыта, Рыбацкая похлебка (2 шт.), 10 Репутации Радвея (до 5000), 5з (до 18 уровня).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: