Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Свободный от смерти, связанный клятвой [16]
 Lord Wolf 
*От колонны бесшумно отделяется фигура с мечом в руках.*
По осанке и оружию вижу, что ты воин и, похоже, знаменитый. Что тебе нужно, чужестранец?

Да, я воин, идущий по следу легенды. Это не тебя ли сам Гхорр вернул в мир живых?

*Из-под забрала причудливого шлема сверкнули два красных огонька.*
Даже если и так, тебе что до этого?

И в наших землях слышали о твоем могуществе и великих подвигах. Большая честь заполучить тебя в союзники, князь! Для этого я и здесь…

*Сделав шаг вам навстречу, князь выходит из тени.*
Я служил только самому Императору! Увы, он пал от рук заговорщиков… Ныне трон острова Мигатур пуст и запятнан кровью. Но я храню верность покойному, ибо не получил назад залог своей верности…

О чем ты говоришь, князь?

Давая присягу Императору, я вручил ему свой родовой медальон в знак безграничной преданности. Убийцы правителя осквернили все реликвии правившей династии, а мой медальон был расколот на множество обломков. Их бросали слугам, ими расплачивались в кабаках и дарили любовницам. Где теперь все его фрагменты? Никто не ведает…

А если удастся их собрать? Ты пойдешь за мной, князь?

Принеси мне 70 Фрагментов медальона великого Князя, чужеземец, и тогда, клянусь памятью Императора, я стану твоим вассалом.
Цель: Принести Самурай Изоду в Развалины храма Луны, 70 Фрагментов медальона великого Князя.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: