Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Тайна скалистого обрыва
 Рыкар 
*Торговец зябко ёжится, посматривая в сторону иссохшего дерева, покачивающегося на краю обрыва.*
Сколько ни путешествовал по миру, а таких леденящих душу нот отродясь не слыхал. Уж не души висельников ли стонут? Надобно убираться из этого гиблого места, и вам то же советую, добрый человек!

Не спешите с выводами, торговец, быть может, это дерево скрипит или ветер играет в его мертвых ветвях.

*С недоверием смотрит на зловещий утёс.*
Здешний певец не намного живее того дерева, помяните моё слово. Хотя, чем чёрт не шутит, может и стар я стал, мерещится всякая нечисть. Не могли б вы разведать, что да как? Если уж там и впрямь мертвецы колобродят, ноги моей на радвейских землях больше не будет!
Цель: Отправляйтесь на утес к засохшему дереву, узнайте, что же так пугает торговца.

Жители Горного поселения нуждаются в ваших товарах! Что ж, я докажу вам, что здесь нечего бояться, лично навестив обитателей обрыва.

Мученица Вернона.
*Вздох, подобный гулкому звуку морского прилива, вырывается из груди призрака.*
Не было мне счастья при жизни, нет его и после смерти...За что, за что меня продолжают мучить? Отчего не хотят отпустить меня на небеса?..

Что-то держит тебя здесь. Но настанет день, и душа твоя вознесется к облакам.

*Молочно-белые руки призрака разрезают туман в отчаянном жесте.*
Не говори обо мне никому, прошу... Имя моё разносилось людской молвой многие, многие годы... Довольно с меня земных мук и злословий, умоляю...Уходи...
Цель: Вы осмотрели обрыв, возвращайтесь к торговцу.

Торговец.
Ваши опасения были напрасны. Зловещие звуки – лишь порывы ветра, эхом отражающиеся от сводов ущелья!

*Смутившись, торговец добродушно улыбается вам.*
Что ж, как говорится, у страха глаза велики! Вы уж простите меня, с детства мертвяков боюсь. Ещё бабка моя поговаривала, что не бывает душ мирных, те, что мирные, все уж упокоились. Благодарствую, добрый человек, вы вернули мне сон и радость жизни!
Награда: 20 опыта, 5 Репутации Радвея, золото 1, Малый эликсир жизни (3 шт.), Малый усиливающий орб (10 шт.).
Ваш труд очень ценится местными жителями, для меня счастьем было помочь вам.
 
 Lord Wolf 
Изменения.
Награда: 20 опыта, 5 Репутации Радвея, 1з, Малый эликсир жизни (3 шт.), Малый усиливающий орб (10 шт.), Хлеб (5 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: