Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Смерть с косой [16]
 Lord Wolf 
*Скучающая дева переминается с ноги на ногу, лениво оглядывая сонную бранендальскую площадь. Лезвие её боевой косы ловит солнечные лучи и направляет их прямо в ваш глаз, от чего вы невольно вскрикиваете и привлекаете к себе внимание.*
Эй, ты. Ты выглядишь достаточно крепким. Поборемся?

Признаюсь, нет желания. Ты кто такая?

*Ухмыльнувшись, незнакомка сплёвывает вам под ноги.*
А ты кто, раз отказываешься от битв? Я – Ксана, лучшая из гладиаторов Балмора. Уже много лет я приношу ему деньги, себе славу, а врагам боль на арене смертельных битв. Но здесь, в этом проклятом городе, мне до зубовного скрежета скучно. Жду – не дождусь, когда можно будет свалить.

Чем тебе не угодил Бранендаль?

Мы много раз меняли место, но, похоже, Балмор твёрдо намерен остаться в этом богом забытом городе навсегда. Это мне не по нраву - я не рассчитывала задерживаться где-либо надолго. Есть у меня одно дельце, которое на даёт на месте усидеть.

Что за дельце?

Я ищу амулет первого из прославленных гладиаторов. Клянусь, если кто-то добудет мне этот чёртов медальон, я, как верная шавка, буду всюду следовать за ним!

И что же, где искать этот медальон?

Если б я знала – то и сама бы справилась, тебе не кажется? Знаю только, что он давно уже рассыпался на фрагменты, и собирать его придётся по частям.

И что же, если у меня получится добыть тебе медальон, ты станешь моей спутницей?

А то! Я привыкла держать слово – в этом можешь не сомневаться. К тому же, мне страсть как хочется сбежать из этого места и посмотреть мир. Добудешь медальон – завоюешь моё уважение, и мы обойдём весь Харадан вместе.
Цель: Принести Гладиатору Ксане, на Площади Бранендаля, 50 Фрагментов медальона первого гладиатора.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: