Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Северная гостья [16]
 Lord Wolf 
Приветствую тебя, сын пустыни. Отрадно видеть достойного воина в этих забытых богами краях! Меня зовут Анфиса или Анфа, дочь Смаагда. Здесь я ищу того, кто станет мне верным соратником, того, кто поможет вновь объединить мой великий народ.

Откуда ты?

Я пришла оттуда, где лежит вечный снег. Веками мой народ владел мёрзлыми землями и подчинял себе новые, пока война не разделила нас на несколько племён. Вождь Унфур, мой прадед, стал первой жертвой захватчиков, которые вторглись на наши земли. Его корона была разбита на тысячи кусков.

Что случилось после этого?

Без правителя люди разобщились, разбежались кто куда. Северный народ перестал существовать, распавшись на множество племён. В точности как корона моего прародителя.

И теперь ты хочешь объединить племена?

Я должна вернуть осколки Короны правителя севера. Они оказались в руках торговцев, грабителей и собирателей редкостей – мне придётся искать их по всему Харадану. Но я верю, что как только древний символ власти будет в моих руках, люди признают во мне нового вождя. Со всех уголков мира устремятся они на север, туда, где находится наш общий дом.

Чем же я могу тебе помочь?

Ты сильный. Хоть мы и встретились в пустыне, я вижу твоё северное сердце, мою родную душу. Если ты поможешь мне найти хотя бы часть осколков, я продолжу своё странствие с тобой. Я буду твоей верной союзницей в битвах, а ты – моей надеждой на воссоединение с родными. Одна я не смогу обойти весь Харадан, чтобы собрать утраченные осколки. Но вместе нам всё будет по плечу.

Тебе известно, сколько фрагментов короны осталось на Дорхейме?

Когда моя лодка причалила к дорхеймскому берегу, их было 18. Я гадала на костях зверей, и они показали это число. Верни мне осколки короны, воин, и я стану твоей спутницей.
Цель: Добыть для воительницы Анфисы Осколки Короны правителя севера (18 шт.).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: