Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Леса без паутины [27]
 Lord Wolf 
Ежели есть такой бесстрашный, что не убоится тварей из Диких лесов, обещаем тебе денег сполна. Сходи, смелый воин, к Улью да истреби оставшихся Живоглотов-прядильщиков. Люди нашего квартала, кто ради всякого промысла по тамошним местам ходит, крепко страдают от паутины. Другой раз весь в ней запутаешься, что ни взад, ни вперёд. Пока добрые люди не распутают, с места не двинешься. Стоишь и ждёшь, пока лютый зверь за тобой придёт, всех богов о милости молишь. А Рогус младший на той неделе через это дело совсем насмерть удавился, у вдовицы глаза ещё не просохли. Так что поспешай, воин, а мы тебя оплатой не обидим. Клянёмся, чтоб нам пусто было.
Жители Кривой улицы, Последнего тупика и Короткого переулка.
Цель: Уничтожить Живоглотов-прядильщиков (8 шт.) по заданию, которое вы взяли с Доски объявлений. Этих монстров вы найдете в локации Колония живоглотов.

Живоглоты-прядильщики полегли от вашего клинка! Теперь горожане смогут спокойно посещать эти края, не боясь лишиться жизни в западне из паутины. Кривая улица и Последний тупик чествуют своего спасителя!
Получено: 15 Репутации Братства Щита, Гигантский эликсир опыта 2 шт, золото 15.
Вы завершили квест "Леса без паутины".


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: