Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Бей ловцов, спасай купцов [27]
 Lord Wolf 
Любезные воители!
Да хранят вас милостивые боги, а Император не обходит наградами! Мы, торговые люди, завсегда преклоняемся перед подвигами вашими. Настоящий боец – оплот Харадана, всё на вас, драгоценные, держится. А то стали тут всякие бродяги себя за воителей выдавать, а сами меч в руке удержать не могут. Нанимал я разных самозванцев, а их на одно путешествие с караваном только и хватает. Всех подчистую Живоглоты-ловцы извели! Не могут горе-воители с тварями этими справиться, сами к ним в глотку лезут, будто заколдованные. Мне же убытки терпеть остаётся да потерянный товар подсчитывать. Бородой поседел, клянусь богами! Помогите, храбрые бойцы, напасть одолеть, а то самые короткие тропы в Диких лесах облюбовали Ловцы проклятые! Кто этих тварей изведёт, получит от меня благодарность безмерную и плату прещедрую.
А если не принадлежите к славному племени воителей, то хотя бы приходите в мою лавку на Улице ткачей. Лучшие ткани - только у купца Оргипуса!
Купец Оргипус, продавец лучших тканей в городе.
Цель: Уничтожить Живоглотов-ловцов (8 шт.) по заданию, которое вы взяли с Доски объявлений. Этих монстров вы найдете в локации Тропы отважных.

Вы побеждаете Живоглотов-ловцов - торговые пути вновь открыты! Купец Оргипус приплясывает от радости и теребит бороду в предвкушении барышей! Он даже забывает на миг свою знаменитую скупость, чтобы по совести с вами расплатиться.
Получено: 15 Репутации Братства Щита, Гигантский эликсир опыта 2 шт, золото 15.
Вы завершили квест "Бей Ловцов, спасай купцов".


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: