Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Гонец отправляется к Гхорру [27]
 Lord Wolf 
*Чем-то явно встревоженный воин беспокойно вышагает от одной стенки улья к другой и обратно.*
Не нравятся мне такие дела, воитель... На душе неспокойно! Гонец Братства уже давно должен был вернуться за новыми находками, а его всё нет. Парень он крепкий, опытный - вряд ли его звери на дерево загнали. Боюсь, не попал ли он в засаду у Заставы порядка - места там опасные...

Это точно – там и вражеские воины, и просто люди лихие встретиться могут…

Вот именно, воитель! Вы бы сходили туда, разведали, что к чему. Отыскали бы гонца нашего или хотя бы то, что от него осталось, если дело совсем плохо. Всё, что при нём найдёте, сразу в столицу несите, Командору. А заодно и вот эти наши трофеи ему забросьте.
Цель: Отыскать на Заставе порядка пропавшего гонца Братства щита.

strangers.jclans.ru/images/quest/kvest_gonets.jpg

Убитому посыльному Братства щита уже ничем не поможешь! Вам необходимо уничтожить бойцов в странных доспехах!

Не дожидаясь нападения, вы сами бросаетесь в атаку на странного воина.
945, 1200, 945 хп
Одержать победу было нелегко, но вам удалось взять верх над диковинными убийцами гонца. Остается как следует осмотреть тело посыльного.

Обыскав остывающее тело, вы находите отчёт о положении дел в Альвеариуме. Отчёт адресован лично Командору Братства щита. Получено: Отчёт из Альвеариума 1 шт.

Вот вещи из Альвеариума, Командор!

*Предводителя Братства смотрит на вас с лёгким недоумением.*
Это ты, воитель? А где наш гонец? Что-то я его заждался - вы встретились по дороге?

Да, он попался мне по пути. Точнее, его тело. А потом на меня напали воины в странных доспехах с огнедышащими трубами…

*Выслушав ваш рассказ, предводитель Братства возбуждённо восклицает.*
Так я и знал! Это были Биглы! Воины Масок! Значит, я был прав - Маскам нужны записи Хидеуса... По тем отрывкам, которые наши маги смогли разобрать, ясно, что колдун работал на заговорщиков... Из каждого разбойничьего логова, из каждого поганого улья, из каждого змеиного гнезда в Харадане тянутся нити к Масками!

Что же он для них делал? Послушных живоглотов?

Нет, Живоглоты были частью его личной мести. Маски заказали Хидеусу что-то посерьёзней... Ничего, скоро мы узнаем, в чём дело. Много столетий наше Братство стоит на страже города, и немало хитроумных заговоров мы уже раскрыли. Выведем врага на чистую воду и в этот раз! А тебя я благодарю - хорошая работа! Можешь пока перевести дух, воитель.
Награда: Гигантский эликсир опыта (1 шт.), Большой эликсир опыта (1 шт.), 15з., 50 репутации Братства Щита.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: