–Р–≤—В–Њ—А–Є–Ј–∞—Ж–Є—П
–Ш–≥—А–Њ–≤–Њ–є –љ–Є–Ї
–Я–∞—А–Њ–ї—М
–†–µ–≥–Є—Б—В—А–∞—Ж–Є—П
–Ч–∞–±—Л–ї–Є –њ–∞—А–Њ–ї—М?
ѕолезное
–епутации
Ѕиблиотека
ѕомощники
ѕрофессии
—обыти€
 ланы
»нстансы
–°–µ–є—З–∞—Б –љ–∞ —Б–∞–є—В–µ
–У–Њ—Б—В–µ–є: 5
–Я–Њ–ї—М–Ј–Њ–≤–∞—В–µ–ї–µ–є: 0

–Я—А–Њ—Б–Љ–Њ—В—А —В–µ–Љ—Л

–†–∞—Б–њ–µ—З–∞—В–∞—В—М —В–µ–Љ—Г
«ло в городских стенах [28]
 Lord Wolf 
*ƒух леса по€вл€етс€ перед вами, словно сгустившись из теней, что отбрасывает на алтарь колеблема€ ветром листва.*
“ы снова здесь, горожанин?

ƒа, хранительница леса! я хочу знать больше о том зле, что укрылось в столице!

— чего ты вз€л, что € открою тебе это знание? ¬ы, жители каменных нор, слишком зан€ты истреблением друг друга - куда вам противосто€ть насто€щей силе! ’от€ ты достаточно упорен дл€ горожанина, из теб€ может выйти толк...

я справлюсь, хоз€йка чащ! я могу доказать свою силу!

’орошо, € дам тебе шанс. ѕопробуй сначала справитьс€ с малым злом, а там будет видно. “ы слышал о колдуне, что устроил себе логово в заброшенном улье? ќ живоглотах, порченных его магией? Ёти твари - чужаки в моих лесах! ќни истребл€ют всЄ живое вокруг, наруша€ извечное равновесие. “ы должен остановить их, горожанин! ѕусть мо€ земл€ покроетс€ их трупами, и тогда €, может быть, доверю тебе что-то посерьЄзней...
÷ель: ”ничтожить ∆ивоглотов-ловцов (9 шт.), которые вод€тс€ в локации “ропы отважных

”же достаточно —тражей полегло от вашей руки - порадуйте ’ранительницу леса тем, что врагов в еЄ владени€х стало меньше!

∆ивоглоты получили свое!

*’ранительница леса издаЄт тихий вздох облегчени€, будто где-то высоко в кронах пронЄсс€ весенний ветерок.*
ƒа, € уже чувствую это, горожанин... ∆ивоглоты перестали терзать мен€, боль сразу отступила... “очнее, еЄ стало чуть меньше...

ак живоглоты могли причин€ть тебе боль? “ы что, тоже была в јльвеариуме? ѕострадала от их челюстей? ƒа кто ты вообще така€?

я сказала тебе, воин, € не € человек, € дух этих лесов! ќблик, который ты видишь, выбран, чтобы общатьс€ с вами, людьми. Ќа самом деле, у мен€ даже нет тела. ћоЄ тело - эти леса. я чувствую каждым листочком, каждой травинкой, птицы и звери - мои глаза и уши, корни и ветви - мои руки.  аждое срубленное дерево причин€ет мне боль, горожанин!

Ќаверное, нелегко чувствовать все, что происходит в ƒиких лесах!

Ёто так... “ы даже не представл€ешь, что € испытываю каждую минут... ¬ моЄ тело вгрызаютс€ охотники за силируимом, его топчут сапоги разбойников и зверолов, калечат неразумные зверги, оскверн€ют своими нечистыми обр€дами диковеры. “о, что вы зовЄте Ћожем Ќетсуса и ѕол€ной отречени€, - мои незаживающие, вечно гно€щиес€ раны... ј теперь ещЄ чЄрное зло, затаившеес€ в городе!

“ак что же это за зло? “еперь-то ты можешь мне сказать?

“ы показал себ€ доблестным и бесстрашным воином, € открою эту тайну. ≈сли встанешь на мою сторону, конечно. √отов быть моим защитником? —ражатьс€ ради жизни лесов? » вашей, горожане, жизни тоже!

я выступлю против общего врага, дух леса! Ќо кто же он?

я почувствовала угрозу, горожанин, сильную угрозу, идущую из-за каменных стен. ƒень ото дн€ она становитс€ всЄ сильнее. Ћюди сами помогают ей. —ловно дерево, пустившее корни в перегной, кака€-то сущность оплетает души горожан чЄрными щупальцами и питаетс€ их желани€ми. я почувствовала, что это за желани€. “огда € начала обманывать людей, предлага€ им помощь и убива€, чтоб они прекратили вскармливать эту ****. я не могла поступить иначе - ведь € не могу покинуть леса и сама проникнуть в город!

ƒовольно жестоко, духЕ Ќо € могу теб€ пон€ть Ц твои леса дл€ теб€ важнее людей! Ќо € могу помочь?

Ќужно найти источник зла!  то порабощает волю людей и отнимает их силу? ¬се они говорили о какой-то деве. »ли о том, кто прин€л облик девы... “ы знаешь о ней, горожанин?

ƒа, это одна из городских красавиц, в которую все они были влюблены.

ќна т€нет их к себе, как плото€дный цветок мух. ¬лечЄт, но не подпускает, пита€сь их неутолЄнной жаждой.  огда **** наберЄтс€ сил, она будет поглощать смертных, как спелые €годы, только сплЄвыва€ косточки и пустые шкурки.

“огда нужно остановить ее, пока не стало слишком поздно!

—начала тебе нужно увидеть еЄ и узнать, что она такое. “огда € скажу тебе, что делать. √отов к такому испытанию? я дам тебе оберег, который поможет тебе узреть еЄ истинную сущность и не подпасть под лживые чары.
÷ель: ќтыскать загадочную красавицу и поговорить с ней. ѕоговаривают, что она любит прогуливатьс€ в ѕорту “вердсберна.

ак поживаешь, красавица?

*ƒевица поднимает на вас задумчивый взгл€д больших тЄмных глаз.*
Ѕлагодарю, воитель, недурно. Ќо разве мы знакомы?

ƒа, нас не представили друг другу. Ќо это же не помешает нам немного поболтать?

*ƒевушка в ответ лишь пожимает плечами, огл€дыва€ вас с ног до головы.*
ќт простого разговора большой беды не будет... ¬ы хотели мен€ спросить о чЄм-то?
*¬ы замечаете, как от одежды и волос вашей собеседницы простЄрлись во все стороны дымчатые зыбкие нити, словно кто-то капнул чернилами в прозрачную воду.*

ƒавненько мне не встречалась така€ красавица! √овор€т, пол столицы от вас без ума?

*ѕризрачные щупальца пот€нулись к вам, но тут же отдЄрнулись обратно, наткнувшись на преграду, создаваемую амулетом хоз€йки леса. “еперь сквозь миловидные черты девушки начал просвечивать какой-то иной, зловещий лик.*
ѕустые сплетни, любезный воин! Ћюд€м лишь бы им посудачить на чужой счЄт...

*¬ы крепче сжимаете под одеждой оберег, данный лесной хоз€йкой, чувству€, что он окончательно избавл€ет ваши глаза от колдовской пелены*
ƒымы без огн€ не бывает!

*ѕод действием чар амулета сущность говор€щего с вами существа полностью открылась. ¬место девушки вы видите демоницу, котора€ пока не догадываетс€ о том, что вы узрели еЄ подлинное обличие.*
ћожет, кто-то и признавалс€ мне в любви. Ќо € не привыкла верить мужчинам. ¬се они лжецы!
÷ель: ¬озвращайтесь к алтарю ’ранительницы к «аброшенному пирсу и расскажите о том что увидели.

Ёта девушка Ц демон!

я так и знала, горожанин! ¬ ваших каменных норах завелось что-то страшное, подн€вшеес€ из бездн, полных чЄрного пламени... ≈сли это существо наберЄт силу, погибнете не только вы - мои леса преврат€тс€ в прах и уголь. Ќо как эта напасть попала в ваш город?  то из вас, горожане, €кшаетс€ с демонами?

—ейчас никто. Ќо в столице есть тюрьма, смотритель которой когда-то открывал врата в мир демонов. ѕравда, сейчас она закрыта, маги наложили на нее свои печати, и темница надежно охран€етс€Е

¬идно, охрана не остановила вашу гостью. ѕридЄтс€ тебе сделать это! Ќо сталь ей не принесЄт вреда, горожанин. “ы просто убьЄшь девушку, телом которой завладел демон, а он ускользнЄт и найдЄт себе новое вместилище...

„ем же его одолеть?

я придам твоему оберегу дополнительных сил. ≈го маги€ изгонит демона из человеческого тела и не даст покинуть поле бо€. “огда ты повергнешь **** и спасЄшь мои леса и своих соплеменников. Ќо дл€ этого мне нужны глаза Ћазурных хисс - без них оберег не обретЄт новых свойств!
÷ель: ƒобыть глаз лазурной хиссы (14 шт.) при охоте на Ћазурных хисс, которые обитают в локации ѕол€на отречени€.

ƒождавшись, когда смертельно раненна€ ’исса перестанет извиватьс€ в агонии, вы извлекаете из еЄ глазниц свою добычу. ѕолучено: √лаз Ћазурной хиссы 2 шт.
¬ы собрали изр€дное количество хиссовых глаз - теперь их хватит дл€ усилени€ оберега.

√лаза ’исс дл€ медальона, дух леса!

*’оз€йка лесных чащ забирает у вас добычу и, глухим голосом произнес€ какое-то заклинание, превращает глаза тварей в крошечные бусины, застывшие в переплетени€х амулета.*
–абота окончена, горожанин! ¬ очах ’исс заключена особа€ сила - от их взгл€да некоторые существа цепенеют и не могут сдвинутьс€ с места. “еперь мой оберег позволит тебе задержать демона и сразитьс€ с ним как с обычным воином.

”дивительна маги€ леса!

„аща хранит множество тайн, горожанин. ≈сли будешь моим верным помощником, €, быть может, открою тебе часть из них. ј пока отправл€йс€ к демону и верни его в те бездны, откуда он €вилс€! —ражение будет т€жЄлым, воитель, готовьс€!
÷ель: »згнать и уничтожить демона из тела девушки, котора€ находитс€ в ѕорту “вердсберна.

ѕолучено: ”силенный амулет владычицы леса 1 шт. »зъ€то: √лаз Ћазурной хиссы 14 шт, ќберег владычицы леса 1 шт.

я знаю, кто ты на самом деле!

*ѕылающие глаза демоницы недоверчиво сузились, а злобна€ гримаса обнажила клыки.*
ќ чЄм вы, воитель? ’отите обвинить мен€ в доступности? ¬ы не первый! ћожете расспросить всех в столице - вам любой расскажет, как строго € блюду девичью честь!

я не об этом: ты демон из других миров, а не девица!

*ќскал демона становитс€ шире, а голос превращаетс€ в сиплый скрежет.*
“ы так думаешь? “огда руби мен€, не робей! ƒаже если победишь, мы посмотрим, чьЄ тело останетс€ холодеть у твоих ног - девы или демона!

Ќе надейс€, демон, так просто ты не отделаешьс€!
*ќсвободить силы магического амулета*

–азъ€рЄнный тем, что его маги€ больше не действует, демон бросаетс€ вас, жела€ немедленно растерзать в клочь€.
3533 хп, 28 уровень
ѕоверженный демон распалс€ на тыс€чи тлеющий частиц и, покинув ’арадан, исчез в тЄмных глубинах мироздани€. »зъ€то: ”силенный амулет владычицы леса 1 шт.

ƒемон изгнан из нашего мира!

я уже почувствовала эта, горожанин... ядовитые испарени€ из-за стен города перестали отравл€ть мои леса, невидимые щупальца больше не т€нутс€ к сердцу чащ. √олодна€ **** больше не копит силы в ваших каменных норах, чтобы потом ворватьс€ в мои владени€!

ћне не удалось бы вырвать победу без твоего амулета, хранительница лесов..

ќберег сам по себе не смог бы сокрушить демона - ты хорошо поработал, воин! я не забуду твоей помощи. Ќо сейчас мне нужно восстановить силы - слишком много их ушло на создание амулета. ѕриходи к моему алтарю позже, горожанин, у мен€ ещЄ будут дл€ теб€ поручени€!
Ќаграда: √игантский эликсир опыта (3 шт.), Ѕожественный эликсир “итана, 50з.

Lupus pilum mutat non mentem

s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg

–Я–µ—А–µ–є—В–Є –љ–∞ —Д–Њ—А—Г–Љ: