Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Juggernaut Wars
 Распечатать тему
Огненный Эрил
 Lord Wolf 
Глава I

Раса огненных людей была забытой легендой до тех пор, пока явившийся в мир воитель Эрил не заставил вспомнить о своем народе. Он пришел после тысячелетнего сна, в который его погрузили в далеком прошлом. Бесчисленные годы провел он в запечатанном склепе, видя одно сновидение за другим. И лишь родная стихия вернула его к жизни. Яростный пожар вспыхнул в лесу, где стояла темница Эрила. Невыносимый для любого живого существа жар раскалил ее стены и пробудил последнего Огненного человека. Гневаясь на тех, кто усыпил его, Эрил шагнул со своего ложа прямо в огненную бурю. Сверкающей как молния боевой косой он расчищал себе путь среди обугленных деревьев, пока не попал в населенные земли. Там Эрил осознал, что время его народа безвозвратно ушло. Но он сможет жить дальше. Он вернет себе потерянные столетия. Ведь он - один из сильнейших воинов в этом новом мире, и единственный, кто умеет управлять огнем так искусно.

Глава II

– Даже огненные люди ошибаются! И эта ошибка будет стоить тебе жизни, монстр! ? произнес охотник на чудовищ. Его двое рослых спутников подняли луки. Охотник продолжал, криво усмехаясь:

? Этот капкан, что держит тебя за ногу, очень крепкий. Мы просто убьем тебя издалека. А потом, если тебе интересно… Один колдун уже обещал мне хорошую сумму за твое тело. Предлагал больше за живого, но, знаешь ли, я не…

Подчиняясь колдовской воле Эрила, охотник и двое его подручных заскользили вперед по земле, притягиваемые к тому, кого еще мгновение назад считали своей жертвой. Сверкнув пламенем, боевая коса Эрила взметнулась и опустилась. Теперь она уже могла достать приблизившихся помимо воли врагов. После их быстрой, но болезненной смерти у Огненного было достаточно времени, чтобы освободиться из капкана и продолжить свое покорение мира людей.

Глава III

Эрил был ранен. Да, смертные в тот раз едва не уничтожили последнего «огненного человека» в Харадане. Он лежал, прислонившись к каменной стене, а его союзник, с которым они отправились за сокровищами, в одиночку дрался с наседающими со всех сторон стражниками. Напарник был одним из лучших фехтовальщиков в тех краях, а его заговоренные доспехи даже не погнулись, выдержав не менее десяти ударов. Но и ему вскоре суждено пропустить атаку в голову и рухнуть к ногам врагов, Эрил не сомневался в этом. К счастью, он знал, что делать. Сконцентрировав все внутренние силы на фигуре союзника, он передал ему, а точнее, воздуху вокруг него, энергию родной огненной стихии. Нападая, враги теперь получали урон от созданного Эрилом огненного поля, испуганно вскрикивали и отступали. Союзник же мог атаковать их безнаказанно, как и раньше. Длань Эрила изменила ход боя. Обожженные, раненые и напуганные, стражники бежали. Огненный человек спас себя и товарища, который смог вынести из опасной зоны не только его, но и сундук с добычей.

sun9-2.userapi.com/c848416/v848416054/1c0b09/K16YqjRFuAY.jpg


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: