Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Жуй пока горячее
 Рыкар 
*Мельник в нерешительности переминается с ноги на ногу, стоя на пороге.*
Это ж надо! Стоило ли покидать дом родной ради этого ужаса! Надобно работника усердного за помощь отблагодарить, а кругом сплошь чудища да ворюги окаянные! Ни шагу не могу ступить, что уж говорить о жене и бедных моих детках!

Нечего мирным жителям на глаза Рогачам показываться. Скажите, кому и что нужно передать?

Вот это вы дело говорите, Скорпион! Нам, простым трудягам, не одолеть чудовищ. А такой крепкий воин, как вы, припеваючи разделается с напастью! Надобно мне вот эту корзиночку пастушку Тимби передать. Бедный сиротка так уж усердно нам помогал, так старался! Я то, голова садовая, и не догадался ему какой-нибудь гостинец организовать. А вот жена моя, умница, пирожков напекла. Хотела было сама к сиротке пойти, да кто ж её пустит! Я свою семью в эти гиблые места не пущу, ни ноги их там не будет!
Цель: Навестите Тимби, что живет в Разоренных угодьях и передайте корзинку с пирожками от мельника.

Не переживайте, Деллус, пастушок получит пирожки еще теплыми.

Держи, пастушок. Это тебе подарок от мельника Деллуса и его жены.

*Мальчик крепко сжимает корзинку чумазыми руками.*
О...Это что... Это ну... Мне? Правда?

Правда. За твои старания и помощь на мельнице все семейство решило угостить тебя вкуснейшими пирожками, прямо из печи.

*Пастушок тут же запускает немытую руку в корзинку и, достав оттуда румяный пирожок, запихивает его в рот.*
Ф-фот это... Вот это...
*Тимби старается поскорее проглотить угощение, словно кто-то собирается его отнять.*
Вкуснотища!

Награда: 50 опыта, 5 Репутации Радвея, Малый эликсир богатыря, 3з.

Наслаждайся заслуженной наградой, Тимби. Приятного тебе аппетита!
 
 Озорной феникс 
Получено: Малый эликсир богатыря 1 шт, золото 3, 5 Репутации Радвея, 40 опыта. Изъято: Корзинка с пирожками  1 шт.
 
Перейти на форум: