Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Конец жреца темной веры [29]
 Lord Wolf 
*Вытерев пот, стекающий с бледного лба, раненый воин начал свой рассказ.*
Я приказал отряду разделиться... Иначе бы дикари нас услышали... А их тысячи в этих норах, тысячи... Мы решили обезглавить их тремя ударами... Часть воинов пошла убивать главного жреца... Другая - военачальника... Третья - правительницу этих тварей...

Что же случилось дальше?

*Лицо воина перекосила гримаса боли - на этот раз не от ран, а от горьких воспоминаний.*
Они всё равно нас услышали... Выскочили из темноты... Сбивали с ног, рвали на части... Ещё у живых вырезали сердца и ели... Хохотали как демоны... Никто не уцелел... Кроме меня...

Твои бойцы умерли как герои!

*Воин бросил на вас благодарный взгляд.*
Герои, верно... Да, они и Гхорру скучать не дадут, ха-ха...
*Раненый резко оборвал короткий смешок, схватившись за грудь.*
Но Зверги должны заплатить... На тебя вся надежда, воин... Где не прошёл отряд - пройдёт одиночка... Покарай дикарей - выполни приказ...

Я сделаю это, воин, только как?

Начни с их жреца - Зверарха... Он призывает на помощь дикарям духов... Без него Зверги станут слабее... И принеси мне амулеты его подручных... Амулеты поганых Зверомольцев... Я хочу увидеть, что эти твари погибли...
Цель: Отправиться в инстанс Озеро обреченных и добыть Посох Зверарха и Амулетов Зверомольцев (12 шт.) по приказу Командира погибшего отряда.

Озеро обреченных

Сокрушив неукротимого Зверарха, вы вырываете из его остывающих лап ритуальный посох. Получено: Посох Зверарха 1 шт.
Вы побеждаете неистового Зверомольца и срываете с его груди грубое костяное ожерелье. Получено: Амулет Зверомольца 1 шт.
Вы выполнили приказ Командира погибшего отряда, возвращайтесь к нему на Зверскую развилку.

Жрец убит, Зверомольцы наказаны!


*Командир пристально смотрит на амулеты, снятые со Зверомольцев.*
Да, я помню... Помню, как они блестели на груди у тех, кто убивал моих людей... Ты сделал большое дело, воин... Кажется, даже мои раны стали меньше болеть... Благодарю тебя...

Зверги получили заслуженное!

Ты оказался очень силён, воин... Прошёл там, где мы не смогли... Теперь я верю, что ты сможешь закончить начатое нами... Приказ будет выполнен - ты добудешь победу...
Цель: Гигантский эликсир опыта (3 шт.), Прочный изразец силы (3 шт.), 50з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: