Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Защита для Скорпиона [1]
 Рунный Жрец 
Ты с честью прошёл через испытание и по праву заслужил звание Скорпиона. Но наёмнику мало быть просто сильным или ловким. Ты должен позаботиться об оружии и о доспехах, которые защитят тебя от многочисленных клыков, когтей и вражеских клинков. Ступай в деревенскую лавку и купи себе Простой наруч и Простую магическую перчатку.
Цель: Зайдите в деревенскую лавку и купите Простую магическую перчатку и Простой наруч.

У меня есть и перчатка, и наруч.

Ну и скорость! Таким и должен быть Скорпион! Тебе наверное не терпится примерить обновки, а? Не мешкай же!
Чтобы надеть обновки - зайдите в рюкзак и нажмите на иконки наруча и перчатки!
Цель: Наденьте купленные Простую магическую перчатку и Простой наруч и вернитесь к наставнику Акрилону в Горном поселении.

И магическая перчатка, и простой наруч на мне, наставник.


Вижу, вижу. Вот теперь ты начинаешь походить на настоящего воина! Не хватает лишь знака, который отличал бы тебя от воров и разбойников в глазах мирного люда. Ты надел амулет, что я вручил тебе после того, как нарёк Скорпионом?
Цель: Зайдите в рюкзак и нажмите на иконку Амулета скорпиона, чтобы надеть его.

Амулет на мне. Прошу, скажите, что я могу приступить к своему первому заданию!

*Добродушно хохотнув, наставник похлопывает вас по плечу.*
Ну что ж, теперь можно и начать. Готов ринуться в бой, Скорпион?
Награда: Малый эликсир жизни (2 шт), 15 опыта, 5 репутации Радвея, 2з, Хлеб (5 шт.), Простой кастет.
Вы получили своё первое оружие - кастет! Наконец-то вы превзошли диких зверей, оснащённых лишь тем, что дала им природа, и встали на путь настоящего воина! Получено: Простой кастет 1 шт.



Знание — это единственное благо, и единственное зло есть невежество...
 
Перейти на форум: