Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Заморское зелье [2]
 Рунный Жрец 
*Наставник почёсывает густую бороду, в задумчивости глядя вдаль.*
Вот так, живёшь, Скорпион, сражаешься за честь своей семьи и народа, юных бойцов своему делу обучаешь, а потом - раз, и заболела твоя отрада, единственный лучик света во всём Харадане. И ни один лекарь не может ей помочь. Ни вдохнуть, ни выдохнуть без боли не могу, как подумаю о страданиях бедной своей супружницы...

Мне очень жаль слышать это, наставник. Могу ли я хоть чем-нибудь вам помочь?

Выписал я снадобье из-за моря, да что-то Странствующий торговец никак до поселения не доберётся, уж который день его жду. Путь его должен был пролегать через Ущелье разлуки... Многие путники распрощались там со своей жизнью, став жертвами Хисс и вечно голодных Грызлов. Нутром чую неладное, да не могу бросить дорогую свою супругу и дела поселенцев, чтобы отправиться на поиски горе-торговца. Ты уж разыщи его, юный Скорпион, доверяю тебе эту крайне важную для меня лично миссию.
Цель: Найдите Странствующего торговца в соседнем Ущелье разлуки.

Наставник Акрилон повсюду вас ищет!

*Едва завидев вас, торговец с облегчением улыбается, опустив диковинную трость, которую он, по всей видимости, использовал для самообороны.*
Так ведь я как раз к нему и направлялся, мил человек, пока колесо у повозки не отвалилось. Уж столько земель объездил ваш покорный слуга на своём веку, а поломалась она именно в этих треклятых местах!

Отчего же вы не почините повозку и не продолжите свой путь?

*Упитанным пальцем торговец указывает на ползающих вблизи Хисс.*
До смерти их боюсь, не стану скрывать. Как только отвлекусь - тут же приближаются, крови моей хотят! Но, как я погляжу, у вас и оружие есть...Вы бы последили за тварями, пока я новое колесо прилаживаю?

Супруга наставника слабеет, на счету каждая минута. Передайте мне целебное зелье, что вы обещали Акрилону, я мигом доставлю его в поселение! А уж с Хиссами вы и сами справитесь… (красноречие, шанс успеха 50%)

Когда на кону жизнь прекрасной дамы, страхи скромного торговца не имеют значения. Забирайте свёрток и скорее мчитесь в поселение! Передайте вместе с ним моё почтение Акрилону и пожелания скорейшего выздоровления его верной супруге.
Цель: Отнесите наставнику Акрилону в Горное поселение заморское зелье, которое отдал вам Торговец.

Повозка торговца сломалась как раз возле Ущелья разлуки. Он просил передать вам это.

*Наставник с благодарностью принимает от вас заморское снадобье, надежда теплится в его измученных бессонницей глазах.*
Сегодня ты спас сразу несколько жизней, юный Скорпион, в том числе и жизнь своего преданного супруге наставника.
Награда: Малый эликсир жизни 3 шт, Хлеб 5 шт, 2з, 10 Репутации Радвея, 30 опыта. Изъято: Заморское зелье 1 шт.


Знание — это единственное благо, и единственное зло есть невежество...
 
Перейти на форум: