Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Охота на мертвецов [6]
 Рунный Жрец 
Кем бы вы ни были, воин, но если вы противник зла и насилия, я прошу вас оказать мне помощь! Я приставлен к вратам старого кладбища, дабы не позволить разгулявшейся на нем нечисти выбраться наружу. В мою задачу входит сдерживать натиск темных сил, но в последнее время все чаще приходится прибегать к помощи со стороны. Скажу начистоту, как воин воину! То ли мертвяки поумнели и проворнее стали, то ли я теряю былую хватку, но иногда им удается пробраться за ограду, и тогда призраки устремляются в сторону жилых кварталов. Не нужно вам объяснять, чем это грозит их обитателям.

И без объяснений ясно, что от мертвяков ничего хорошего ждать не стоит. Что от требуется, страж?

*Страж облегченно вздыхает, пряча за пазуху талисман в виде кроличьей лапки.*
Одни говорят, что кроличья лапка защищает от сглаза, другие, что удачу приносит - мне и то, и то не помешает! Вот на этот раз амулет на везенье сработал - вас ко мне судьба направила его стараниями. Здесь, на кладбище, такого насмотришься, что волей-неволей суеверным станешь! Но я отвлекся... От вас требуется помощь в истреблении мертвяков. Впустить вас на кладбище не могу: я ведь не только нечисть сдерживать призван, но и не дозволять никому беспокоить прах покоящихся в склепах героев. Так-то... Призраки ловко просачиваются сквозь ограду, поэтому и вне кладбища их порешить можно. Подкараульте и уничтожьте шестерых. Отправьте проклятую нежить туда, откуда она уж не вернется!

Придется приструнить разгулявшуюся нежить!

*Страж, вытянувшись по струнке, бодро отвечает.*
Благодарю, воин, за содействие и надеюсь, что вы быстро управитесь в мертвяками! Буду признателен, если вы время от времени будете навещать меня и истреблять нежить. Удачи, воин!
Цель: Уничтожить Блуждающих призраков (6 шт.) на Перекрестке.

Награда: Малый эликсир опыта (2 шт.), 5з (до 10 уровня), 5 репутации Радвея (до 800).
Вы завершили квест "Охота на мертвецов".



Знание — это единственное благо, и единственное зло есть невежество...
 
Перейти на форум: