Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Страсти по яблокам [6]
 Рунный Жрец 
*Пастушок с любопытством и опаской рассматривает вас, запустив пятерню в немытую шевелюру. Шапка съехала набок и вот-вот упадет.*
Э-э-э... Яблок охота... Не принесете? Тама дерево вон... Потрясете, они и нападают... Я вам вот...
*Тимби на мгновение исчезает, а затем вновь появляется и демонстрирует недорогое кольцо.*
Десяток яблок принесете, а?
Цель: Потрясите яблоню, растущую в Разоренных угодьях, чтобы добыть яблок (10 шт.)

Хм, а что сам-то не натрясешь себе? Ну-ка признавайся, в чем подвох!

*Своим вопросом вы смутили пастушка, он отводит глаза и уже норовит улизнуть.*
Ну... Там эти... Ну Рогачи... Тоже яблоки жрут, на земле всё пожрали уже, что упало... С дерева-то сами достать не могут... Как яблоню тряханешь, так они сразу сбегаются... Это... Простите, что не сказал...
Цель: Потрясите яблоню, растущую в Разоренных угодьях, чтобы добыть яблок (10 шт.)
Будьте внимательны! В случае вашей гибели все собранные яблоки будут утеряны.

Вы обхватываете ствол дерева и трясете его. С веток падают спелые плоды. Получено: Сочное яблоко 1-3 шт.
Вы обхватываете ствол дерева и трясете его. С веток падают спелые плоды. Лишь только первое яблоко касается земли, оживляются бродящие поблизости Рогачи. Похоже, некоторые из этих тварей намерены отобрать у вас сочную добычу! В то время как часть жуков атакует вас, другие, не теряя времени даром, поедают упавшие яблоки!
Разведчики, от 1 до 3, к примеру...


Вот твои яблоки, Тимби.

*Пастушок с жадностью забирает ваши яблоки и уже готов скрыться с ними в темноте постройки*
Ого... Ну спасибо вам и всё такое... Я это... Пойду...

Ну-ка постой. А что насчет награды? Где кольцо, которое ты мне обещал?

*Пастушок неохотно протягивает вам кольцо.*
А, ну да, точно... А я что-то того... Ну то есть забыл... Нате...

Награда: 10 опыта, 15 репутации Радвея, Витое кольцо 1 шт, Малый эликсир опыта 4 шт, 5з.
Изъято: Сочное яблоко 10 шт.



Знание — это единственное благо, и единственное зло есть невежество...
 
Перейти на форум: