Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Джинн из лампы
 Lord Wolf 
Среди обломок метеорита вы обнаружили один из артефактов Демиургов! Получено: Волшебная лампа Спируса 1 шт.

*Вырвавшись из лампы, джинн взмывает в воздух, а потом медленно опускается, оглядываясь по сторонам.* Харадан… Клянусь, я скучал по этому миру!

Джинн?! Кто вы?

*Джин хмыкает.* Я? Демиург. Не узнали, что ли? Имя Спирус вам что-нибудь говорит?

Да... Кажется... Что-то… Когда-то…

*Джинн упирает руки в бока и снова взмывает вверх метра на полтора.* ЧТО-О-О?! «Кажется»? «Когда-то»?? Не помните меня — одного из создателей этого мира? Повелителя стихий и вершителя судеб? Того, по чьему приказу одна глава, полная приключений, стала сменяться другой?

Да-да, почтенный джинн, конечно. Стыд мне и позор! Вы, несомненно, правы.

Я ВСЕГДА ПРАВ ТУТ. *Чуть оттаивает и даже улыбается. Правда, не очень добро.* На годовщину Харадана я решил вернуться в этот мир и взглянуть, как здесь обстоят без меня дела. И загадал щедро одарить того, кто первый найдет и потрёт лампу… Но я не ожидал, что моё имя не сразу вспомнят!

Великий Спирус! Простите и примите заверения в совершеннейшем почтении..

Поздно! Я очень добр, но такого не прощаю. Теперь вам придётся сразиться со мной и победить. Докажете, что нынешние воители не слабее прежних, — тогда, так и быть, получите награду.
Цель: Победите Демиурга Спируса в бою.


Ну что, Спирус? Теперь мне положен подарок?

*Слегка помятый джинн довольно пыхтит.* Недурно, воитель, недурно! Как в старые добрые времена! Пожалуй, раньше здесь и не было таких сильных воинов…

Мы не смогли бы стать так сильны, если бы не ваш вклад, почтенный Спирус!

*Благосклонно кивает.* Это верно. В любом случае — подарок вами заслужен. *Ловким движением извлекает откуда-то обрывок бумаги и протягивает вам.* Это часть карты, где указано место клада. Там лежат сокровища, которые спрятали мы — шесть Демиургов, в разное время потрудившихся над созданием Харадана. Желаю вам найти наш подарок на день рождения этого мира!

Благодарю, многоуважаемый Спирус!

*Растирает шею и встряхивает головой.* И это… Захотите ещё размяться — потом возвращайтесь. Я соскучился по битвам в Харадане! Если победите меня снова, получите ещё один маленький сюрприз

Получено: Обрывок карты Спируса 1 шт.
Вы завершили квест "Джинн из лампы".



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: