Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Охраняющий твой сон
 Lord Wolf 
*Сладко потягиваясь.* Вот я и опять в Харадане… Или мне это только снится?

Нет, это все на самом деле. Но кто вы такой?

*Встряхнувшись, чтобы отогнать остатки сновидений.* Я? Да вы что, воитель, никогда о Демиургах не слышали? Я один из тех, кто создавал этот мир. По моему приказу возникали новые земли, заводились новые звери и менялась жизнь хараданцев. Правда, это уже давненько было… Меня зовут Борец со Сном, тут все должны помнить…

*Вежливо киваете, чтобы не прогневить собеседника* Конечно-конечно…

*Изящно прикрывает зевок железной рукавицей.* Правда, здесь обычно было как-то шумновато. Не выспишься! Так что я отправился в другие миры. Но по Харадану скучаю, вот и решил проведать в очередную годовщину. Заодно и подарок у меня есть для вас, воитель. Только сначала вам придётся потрудиться немного…

Подарок от Демиурга – наверняка что-то хорошее! А чего вы от меня хотите?

*Указывает на амулет, охраняющий сон и улавливающий кошмары.* Видели такое? Без него сон не сон, важная вещь. До меня их в Харадане, кажется, и не было. Помню, как изготовили самый первый… Вот бы мне его! Приятная память, хороший сувенир. Достанете?

Первый ловец снов? А где же его отыскать?

Наверняка какая-нибудь дикая **** его давно уже проглотила! Тут без охоты не обойдёшься, воин. Но оно того стоит, поверьте!
Цель: Добудьте Первый ловец снов Демиурга, убивая чудовищ своего уровня или на 1 уровень ниже.

Осмотрев внимательно мёртвое тело существа, вы обнаружили Первый Ловец снов! Получено: Первый ловец Борца 1 шт.

Мне удалось найти первый ловец снов, Демиург!

*Внимательно осматривает ваш трофей.* Точно, это он! Прекрасно, воин, прекрасно… Порадовали меня! Держите мой подарок — заслужили. *Протягивает вам обрывок какой-то карты.* Это часть карты, на которой показано, где спрятан клад Демиургов. Отыщите его — получите настоящий дар к празднику!

Благодарю, Демиург!

*Поёживаясь и зевая.* А как отыщите — навестите меня ещё. Надо размяться будет, а то боюсь задремать. Посражаемся с вами, чтобы сон отогнать. Победите — ещё один подарок получите от меня, обещаю.

Договорились!

Получено: Обрывок карты Борца 1 шт.
Вы завершили квест "Охраняющий твой сон".



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: