Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Рассекающий клинок
 Lord Wolf 
Среди обломок метеорита вы обнаружили один из артефактов Демиургов! Получено: Меч Мэда 1 шт.

*Проведя рукой по бритому наголо черепу, Демиург усмехается.* Хараданчик! Эх, давно я здесь не бывал… Что-то тихо как-то... Воины воевать не хотят?

Кто вы, воитель?

Воитель? Я не просто воитель. Я — Демиург. Неужто не приходилось слышать о Мэде? Я один из тех, от кого зависела жизнь всех обитателей Харадана! Просто меня давно здесь не было — дела в других мирах затянули.

Мэд? Кажется, доводилось слышать… Уж не знаю, Демиург ли вы, но видно, что боец опытный.

Вы ещё сомневаетесь?! Эх, похоже, тут забыли тяжёлую руку Мэда! Я бы вам показал, что такое удар Демиурга, но вот только мой любимый меч сильно пострадал от времени. Сможете его починить? Тогда узнаете, что такое щедрость Демиурга!
Цель: Почините реликвию Демиурга Мэда.

Получено: Повреждённый меч Мэда 1 шт.

s1.jugger.ru/images/data/puzzles/puzzle_art_dem.jpg

Вы успешно починили клинок Мэда. Верните его скорей законному владельцу! Получено: Починенный меч Мэда 1 шт. Изъято: Повреждённый меч Мэда 1 шт.

Дело сделано – меч как новенький!

*Забирает у вас свой клинок и пару раз со свистом рассекает им воздух.* Что ж, годится. Я гляжу, в Харадане не забыли ремёсел! Даже стали лучше справляться. Ладно, воитель, вот вам за это мой подарок. *Протягивает какой-то обрывок.* Это одна из шести частей карты. На ней указан клад, который оставили мы, Демиурги. Это и будет вам подарок — на день рождения Харадана!

Вы очень щедры, Мэд!

*Ещё раз с наслаждением взмахивает мечом.* Там, где я сейчас, сражаются по-другому… И другим оружием. Ладно, вы не поймёте… А фехтование я бы с радостью вспомнил. Приходите, когда со своими делами управитесь, — позвеним сталью, как в былые времена. Одолеете меня — ещё один подарок вручу!

С удовольствием, Мэд! Я вернусь!

Получено: Обрывок карты Мэда 1 шт.
Вы завершили квест "Рассекающий клинок".

Изменил(а) Lord Wolf, 12.06.2023 22:15


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: