Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Книга таин
 Lord Wolf 
Среди обломок метеорита вы обнаружили один из артефактов Демиургов! Получено: Книга Рубуфасо 1 шт.

*Из раскрывшейся книги выскочило странное существо, моментально выросшее в размерах.* Харадан… Что это — Разорённые угодья? Узнаю, узнаю… Скажу честно — скучал!

*С опаской* Кто вы? Это ваша книга?

А как же, моя! Книга хараданских событий… Сколько сюжетов её глав родилось вот в этой голове! *Постукивает когтем по своему низкому лбу.* Или вы меня не узнали? Я Демиург! Один из творцов этого мира. Меня зовут Рубуфасо!

Нисколько не сомневаюсь в ваших словах, почтенный Рубуфасо!

Харадан до сих пор живёт по моим задумкам, воитель. Даже если кто-то и забыл моё имя! Впрочем, у кого голова в порядке таких вещей не забывают… А как у вас с мозгами, воин?

Пока жаловаться не приходилось…


Вот и проверим. Решите три моих загадки — получите подарок ко дню рождения Харадана.

Давайте попробуем!

Я загадаю три вещи, а вы их мне потом принесёте. Это и будет ответом. Итак, первое:
Коль наградит им зверь с рогами,
Побаловаться сможете блинами.

Вторая вещь:
Она тонка, их сто, не мало,
Она хорошее для чтения начало.

И третье:
На крюк беднягу-червяка,
И в воду сунь,
Его тотчас наверняка
Заглотит о…

Цель: Принести предметы Рубуфасо, что загаданы в загадках Демиурга.

Вот все отгадки, Рубуфасо!

*Перебирает принесённое вами.* Хм, правильно! Вижу, теперь воители соображают не хуже, чем в мои времена. А может, даже и получше! Вы безусловно заслужили вот это. *Извлекает из своей толстой книги небольшой клочок пергамента.* Это часть карты, на которой указано место клада. Там — сокровища Демиургов, которые мы решили подарить достойному воителю нынешнего Харадана. Держите!

Спасибо, Рубуфасо!

С головой у вас всё в порядке, я убедился. А как с силушкой? Как закончите дела с картой, заходите ещё — сразимся! Сумеете меня одолеть — вручу ещё один подарок.

Договорились, Демиург!

Получено: Обрывок карты Рубуфасо 1 шт. Изъято: Окунь (100г) 1 шт, Страница начального фолианта 1 шт, Крынка с молоком 1 шт.
Вы завершили квест "Книга таин".



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: