Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Главный из главных
 Lord Wolf 
Среди обломок метеорита вы обнаружили один из артефактов Демиургов! Получено: Знак Судьи 1 шт.

*Когда вы коснулись регалии, перед вами возник могучий воитель в сияющих доспехах. Он с невозмутимым видом оглядывается по сторонам.* Так, ну что тут у вас? Не всё без меня про… прохлопали? Стоит ещё Харадан?

Харадан процветает, благородный воитель! А вы кто такой?

*Строго окидывает вас взглядом. В глазах не видно гнева, но вам почему-то хочется вытянуться в струнку.* Подойдите, плиз. Воин? Вижу. Должны про меня знать. Я — Судья. Демиург. Я решал судьбу Харадана. Больше того — решал судьбы других Демиургов. И решаю их до сих пор.

*Почтительно склоняете голову* Большая честь узнать вас лично!

Обойдемся без почестей. Вы уже собрали части карты у других Демиургов? Мы приготовили вам подарок на день рождения Харадана. У каждого из шести былых Демиургов, что прибыли на эту годовщину, есть по фрагменту карты. На ней указано место, где спрятан наш клад. Когда соберёте пять остальных частей — я дам вам последнюю.
Цель: Добудьте остальные фрагменты карты Демиургов, а после возвращайтесь к Судье.

Все остальные фрагменты у меня.

Тогда вы заслужили мой подарок! *Вручает недостающую часть карты.* Теперь вы сможете собрать карту и найти спрятанные нами сокровища. Удачи, воитель!

Благодарю вас, величайший из Демиургов!

Я вижу, что упорства вам не занимать. Это похвально! Я готов вам вручить ещё один подарок, от себя лично. Но для этого вам придётся сначала одолеть меня в бою. Приходите, когда будете готовы.

Получено: Обрывок карты Судьи 1 шт.
Вы завершили квест "Главный из главных".



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: