Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
По горящим следам [6]
 Lord Wolf 
*Старец склонился над флаконом, который почти скрылся под пышной бородой, и что-то сосредоточенно бормочет.*

Снежимир?.. Почтенный старец!

*Бодро поднимает голову.*
А, воин! Ты как раз кстати. Всё готово — флакон заговорён. Теперь он готов для поисков злосчастного братца нашего Ледверга!

Отлично. Тогда прямой сейчас и начну.

Ишь какой прыткий! И куда первым делом побежишь? То-то. Магия моя сильна, но не всемогуща. Пока флакон только показал место, куда Огневур прибыл. Знаю точно — в Порту Бранендаля он успел наследить. Видно, тайком на каком-то корабле сюда прибыл. Так что оттуда и начинай поиски, воитель.

Ясно. Но как ваш флакон мне в этом поможет?

Как придёшь в какую-то местность — первым делом флакон потри. Ежели Огневур там уже побывал, флакон тебе это покажет. Если же ты сбился со следа — возвращайся в Порт и начинай всё по новой. Доходчиво объясняю, воин?
Цель: Найти Огневура с помощью Флакона преследователя. Поиски начните с локации «Порт Бранендаля». Если собьётесь со следа, придется вернуться в Порт и начать всё сначала.

Стоил вам коснуться флакона, как его свечение заметно усилилось. Вы на верном пути — продолжайте поиски!
Вы только достали флакон, а он уже воссиял ослепительным светом. Огневур явно где-то совсем рядом — копит силы в этих краях. Скорее доложите Снежимиру!

Я нашел укрытие Огневура, Снежимир!

*Услышав радостную весть, Снежимир торжествующе потряс в воздухе посохом.*
Ну теперь он от нас никуда не денется! Благодарю, воин, отличная работа. Знаю, поиски дались нелегко. Прими награду заслуженную и чуть переведи дух. А завтра нанесём удар этому чудовищу!
Награда: Фрагмент коллекции «Тайник Огневура» 2 шт, 25з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: