Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 8
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Пусть ядра тяжелеют [16]
 Lord Wolf 
*Демонолог прожигает вас недобрым проницательным взглядом.* Зверю — клетка, покойнику — плита, врагу — ядро на ноги. Верно, воитель? Только обычное ядро не так уж тяжело, если недруг полон сил и ненависти к вам…

Именно так, демонолог! Мне бы хотелось сделать ядра еще тяжелее, а их чары – вредоноснее. Поможете мне в этом?

Такое колдовство мне подвластно. Я дам свитки с особыми заклятьями. Вот только пишутся они кровью, а та сушится предсмертными вздохами. Истребите полтора десятка беглых преступников, воин. Остальное сделаю я и послушные мне демоны.

Исполню, Варгула!

Эффектным ударом вы отправили в царство Гхорра ещё одного беглого преступника. Продолжайте в том же духе.
15 преступников были успешно отправлены к Богу смерти с вашей помощью. Вернитесь к демонологу!

Варгула, я…

Знаю, приказание моё вы уже исполнили. Текст заклятий тоже уже на свитках — теперь их нужно скрепить колдовскими печатями. Но печати я должен сначала изготовить, и мне кое-что потребуется…

Что нужно доставить, демонолог? Только скажите!

*С силой вонзает посох в песок.*
Принесите мне кровь саламандры, вулканический хрусталь и астрального паука по 15 штук. Без этого не обойтись!

Понял вас, Варгула, ждите!

strangers.jclans.ru/images/quest/loader.gif описание в процессе strangers.jclans.ru/images/quest/loader.gif

Награда:
Свиток превращения ядра* 2 шт
50 золотых

* варианты: 1, 2, 3


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: