Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 8
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Вершки и корешки [8]
 Lord Wolf 
*Недовольно оглядывает своих деревянных циклопариков без дела слоняющихся по комнате.*
Заходи, милок, опять помощь твоя нужна бабушке! Пора бездельников моих деревянных на работу отправить. Пущай огородом займутся, несмышленыши.

А что им там делать нужно, бабуля?

Сорняки мой огород одолевают, касатик. Прут без одержу, окаянные. У меня силенок маловато, а у тебя вполне хватит. Но будь аккуратен, не вырви мне мои будущие реагенты!

Цель: Отправляйтесь на Эмилином болоте и наведите порядок на огороде. Вы должны выдернуть 5 сорняков подряд.

22:39 Вы хватаетесь за торчащую из землю ботву, напрягаетесь и… вытаскиваете из земли недозревшую морковку..
22:40 Ухватившись за какой-то колючий росток, вы поднатужились и вырвали из земли сорняк с огромным корнем.
22:40 Ухватившись за какой-то колючий росток, вы поднатужились и вырвали из земли сорняк с огромным корнем.
22:40 Ухватившись за какой-то колючий росток, вы поднатужились и вырвали из земли сорняк с огромным корнем.
22:40 Ухватившись за какой-то колючий росток, вы поднатужились и вырвали из земли сорняк с огромным корнем.
22:40 Расскажите ведьме Рахилии на Эмилином болоте о том, что вам удалось обучить циклопариков работе на огороде.


*Ведьма ехидно улыбается.*
Ты что такой грязный? Будто в болоте искупался! Ну что, как там мой огород? Поди, вырвал чего лишнего?

Нет, бабушка, сорняков на твоем огороде точно поменьше стало.

*Выглядывает в окошечко на свой огород и всплескивает руками.*
Милостивые боги! Ты гляди — будто ураган пронесся. Но ладно, ничаво... Без твоего пригляду, небось, еще хужее было бы. Спасибо тебе, милок! Приходи завтра — глядишь, снова вырастут за ночь, будь они прокляты...
Награда: Жетон «Почетный опекун» 5 шт


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: