Чужеземцы - Новости: Картёжное ремесло! 
 
Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 


Картёжное ремесло!Новшества игры
89
24.05.2024 23:45 , автор — Lord Wolf
 
Хараданцы уже имели дело с магическими колодами во время события «Карточное волшебство» и оценили их по достоинству. Пришла пора сделать ремесло картёжника одним из уважаемых занятий в Харадане. Теперь вы сможете собирать себе вечные колоды, дающие разные благословения!

Всего вам будет доступно 12 колод. Они различаются благословениями, частотой использования, а также числом и редкостью карт. Среди колод есть Бродяжьи, Шулерские, Гадательные и Чародейские, а карты делятся на простые, редкие и ценные. Чехлы со случайными непередаваемыми картами будут появляться во время разных акций. Другой тип чехлов, с передаваемыми картами, можно будет выменивать у Шако на особую волшебную пыль — Экстракт фортуны.
Такой экстракт образуется, когда вы растворяете карты Эликсиром картёжника. В умении эффективно превращать ненужные карты в экстракт и заключается картёжное ремесло. Чтобы сделать первые шаги в этом деле, вам потребуется изучить Книгу начинающего картёжника. Её можно приобрести в Башне таинств на Перекрёстке. Впоследствии вы сможете повышать мастерство с помощью подобных книг, но для этого потребуется опыт картёжника.
Внимание! Первая партия Чехлов «Удача картёжника» уже появилась в Схроне контрабандиста.

Все подробности о Картёжном ремесле читайте на Официальном инфорпортале
 
 
Комментарии
 
Нет комментариев.
 
Добавить комментарий
 
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.